Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как мне сказал eLs, оскорбил я Deodatus'a. Ждем тогда от кого-то из этих двух док-в.


Что-то на eLs'a ЖБ пошли

Так он всячески пытается мне помешать. Видишь ли, какой-то рандом топ 1 гильдию имеет. По-любому набустил с читами!1

Ссылка на комментарий

Не думаю, что елс просто так что-то сделает. 

Пока что я на его стороне

Ты же знаешь как он ко мне относиться :/ 

чисто символически могу подогнать тебе 20 вимеров

хех, за что? )

Ссылка на комментарий

Пж, прасти! Я больше не буду занимать топ 1 гильдий(9

При чем тут топ 1... И это кстати сразу говорит о твоем чсв - ''Я'' занял, а не ''Мы''

Изменено пользователем vul
Ссылка на комментарий

При чем тут топ 1... И это кстати сразу говорит о твоем чсв - ''Я'' занял, а не ''Мы''

Ибо он конкретно меня хейтит. Если бы главой был кто-то другой, михалыч там, вавадер, ему бы вообще пофиг было. А он именно из-за меня всю гильдию хейтит. И его много "какое-то место"-лизов поддерживают его в этом. Просто потому что он сказал. Печально осознавать что люди не умеют думать своей головой.

Ссылка на комментарий

Ибо он конкретно меня хейтит. Если бы главой был кто-то другой, михалыч там, вавадер, ему бы вообще пофиг было. А он именно из-за меня всю гильдию хейтит. И его много "какое-то место"-лизов поддерживают его в этом. Просто потому что он сказал. Печально осознавать что люди не умеют думать своей головой.

Хейт по делу, ну наверное если бы гильдией управлял кто-нибудь другой и предотвратил все ^_^ что вы делали, то наверное хейта и не было, ты прав, все дело в тебе.

Ссылка на комментарий

Хейт по делу, ну наверное если бы гильдией управлял кто-нибудь другой и предотвратил все ^_^ что вы делали, то наверное хейта и не было, ты прав, все дело в тебе.

Кхм, ну ка. Что же мы такого сделали?

Ссылка на комментарий

Мне уже давно пофиг на гильдии, но с каждым разом за тобой находятся новые косяки, из-за которых тебя нет смысла уважать.

А скрины я не кидают, только потому что ты знаешь, что я не мог просто так забанить, ты знаешь, что ты что-то писал Деодатуса, но ты все равно пишешь жб. Ну вот написал - жди неделю, а может вообще в вк Окси кину скрин и не увидешь его.

Ссылка на комментарий

Мне уже давно пофиг на гильдии, но с каждым разом за тобой находятся новые косяки, из-за которых тебя нет смысла уважать.

А скрины я не кидают, только потому что ты знаешь, что я не мог просто так забанить, ты знаешь, что ты что-то писал Деодатуса, но ты все равно пишешь жб. Ну вот написал - жди неделю, а может вообще в вк Окси кину скрин и не увидешь его.

Ты не кидаешь скрин, потому что это не оскорбления :/

Хотя давайте я проясню, что же я написал деодатусу - "Паганый бустер", где там оскорбления!?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...