Перейти к публикации

Мб годно.


Рекомендованные сообщения

Все видели новость с сбросом опыта гильдии, если участник получит бан за читы. (-30к опыта.)

Моя идея такова, чтобы за багоюз тоже снимался опыт гильдии (3к-10к, можно и больше). С чем это связано? Допустим возьмём баг с бесконечной зелькой на Анни, дюпаем момент. урон 2 - изи фарм лвла. Или же, зависание в воздухе на BP.

Баги можно перечислять долго, но думаю, идею мою поняли.

(Если где-то присутствуют ошибки, не нужно про это писать. Тема была создана через моб. телефон.)

Жду отзывы.

Изменено пользователем Mushroomhead
Ссылка на комментарий

Я за.

Тем более, сейчас на том же анике открыли новый баг с блокировкой нексуса. 
Находятся люди, которые игру на 50 минут превращают в 5-часовой ад. Гильдию за таких (...) тоже нужно наказывать.

Ссылка на комментарий

Все видели новость с сбросом опыта гильдии, если участник получит бан за читы. (-30к опыта.)

Моя идея такова, чтобы за багоюз тоже снимался опыт гильдии (3к-10к, можно и больше). С чем это связано? Допустим возьмём баг с бесконечной зелькой на Анни, дюпаем момент. урон 2 - изи фарм лвла. Или же, зависание в воздухе на BP.

Баги можно перечислять долго, но думаю, идею мою поняли.

(Если где-то присутствуют ошибки, не нужно про это писать. Тема была создана через моб. телефон.)

Жду отзывы.

Уже сделали.

Ссылка на комментарий

если так, то если я за вчера и сегодня за одни багоюзы забанил 12 игроков, то...

Давай вспомним Orbivai'я, PikacuGames, linktong3 и других, то ги Fap_Annik- сразу скатилась в первый же день.)
Ссылка на комментарий

я вроде всех троих банил, но до обновления

Я знаю, но сама суть того, что если бы ты банил после обновы. Как опыт у них скатывался, просто прелесть. Изменено пользователем Mushroomhead
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...