Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Модератор MiniGame's.

2. 13д.20ч.32м.

3. FloKSi_

4. Артур

5. 16 полных лет.

6. Опыта нет, собираюсь его получить будучи модератором на вашем сервере.

7. В промежутках между 16:00-21:00. Уделять столько времени каждый день конечно не буду так как учёба, домашка, тренировка по футболу, большие нагрузки.

8. От 16:00 до 21:00. В выходные дни, часы игры могут увеличатся. 

9. "Я очень везучий человек" часто встречаю багоюзеров, читеров, людей которые нарушают правила игры и используют читы и другие софты. Хочу избавить VimeWorld от таких людей.

10. Да, прочитал. Буду стараться не нарушать их и обязуюсь быть достойным модератором.

11. Меня зовут Артур, здрасте! В этом году исполнилось 16 лет, учусь в 10 классе. Хожу на тренировки по футболу уже 3 года, часто провожу время с друзьями. В свободное время после школы или после футбола могу играть в наши с вами любимые кубики. Характер в меру.

12. Личка открыта: https://vk.com/vkfloksi

Ссылка на комментарий

1. Модератор MiniGame's.

2. 13д.20ч.32м.

3. FloKSi_

4. Артур

5. 16 полных лет.

6. Опыта нет, собираюсь его получить будучи модератором на вашем сервере.

7. В промежутках между 16:00-21:00. Уделять столько времени каждый день конечно не буду так как учёба, домашка, тренировка по футболу, большие нагрузки.

8. От 16:00 до 21:00. В выходные дни, часы игры могут увеличатся. 

9. "Я очень везучий человек" часто встречаю багоюзеров, читеров, людей которые нарушают правила игры и используют читы и другие софты. Хочу избавить VimeWorld от таких людей.

10. Да, прочитал. Буду стараться не нарушать их и обязуюсь быть достойным модератором.

11. Меня зовут Артур, здрасте! В этом году исполнилось 16 лет, учусь в 10 классе. Хожу на тренировки по футболу уже 3 года, часто провожу время с друзьями. В свободное время после школы или после футбола могу играть в наши с вами любимые кубики. Характер в меру.

12. Личка открыта: https://vk.com/vkfloksi

Буду за.

Но знай - не все софты запрещены. Многие п@#%*тые идиоты их юзают, пользуясь исключением из правил.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...