Перейти к публикации

Новые множители.


Рекомендованные сообщения

Сегодня мне хотелось бы предложить идею, с помощью которой можно будет побыстрее фармить опыт, а именно это отдельные множители опыта, также как и для коинов. Данная задумка будет реализована только для того, чтобы обычные игроки смогли поднять свой уровень, ведь обычному пользователю сложно набрать какой либо большой уровень, ведь всего 2 задания, и опыт немного. Но чтобы это не было слишком дизбалансно, предлагаю добавить только x2 & x3 множители, так же как и для коинов будут выпадать из сундуков, надеюсь данная идея зайдёт.

Ссылка на комментарий

Против. Упрощение геймплея ничем никогда не помогало, лишь вредило чему либо. Но вот если бы опыт можно было бы как то донатить (например 14к опыта за 88 вимеров), то это было бы уже очень неплохо. 

Ссылка на комментарий

Против. Упрощение геймплея ничем никогда не помогало, лишь вредило чему либо. Но вот если бы опыт можно было бы как то донатить (например 14к опыта за 88 вимеров), то это было бы уже очень неплохо. 

В этом нет никакой надобности, ведь если я задоню 15k, посчитай сколько у меня опыта будет, есть же люди, у которых есть деньги, не просто, а большие, и представь, если каждый будет донатить такое большое количество вимеров.

Ссылка на комментарий

В этом нет никакой надобности, ведь если я задоню 15k, посчитай сколько у меня опыта будет, есть же люди, у которых есть деньги, не просто, а большие, и представь, если каждый будет донатить такое большое количество вимеров.

Ну так что в этом плохого? От этого одни плюсы как администрации, так и игроками. На эти деньги администрация будет делать новые великолепные мини-режимы по типу 1x1, а у игроков будет выбор: донатить на коины или на опыт.  Опыт никакого преимущества вообще не дает,  это просто приятный бонус, но вот для некоторых игроков это большее чем бонус, поэтому многие бы захотели задонатить несколько лямов опыта себе.

Ссылка на комментарий

Ну так что в этом плохого? От этого одни плюсы как администрации, так и игроками. На эти деньги администрация будет делать новые великолепные мини-режимы по типу 1x1, а у игроков будет выбор: донатить на коины или на опыт.  Опыт никакого преимущества вообще не дает,  это просто приятный бонус, но вот для некоторых игроков это большее чем бонус, поэтому многие бы захотели задонатить несколько лямов опыта себе.

Ну так тогда сменится абсолютно весть топ по уровню ( мне как то пофиг, но всё же ), и будут там только те, у кого больше всего денег/вимеров. Как по мне не очень таки и честно, но твоя идея с какой то стороны всё таки и отличная.

Ссылка на комментарий

Ну так тогда сменится абсолютно весть топ по уровню ( мне как то пофиг, но всё же ), и будут там только те, у кого больше всего денег/вимеров. Как по мне не очень таки и честно, но твоя идея с какой то стороны всё таки и отличная.

Если сделать более менее адекватные цены на опыт, то не сменится ничего. Разница в топах будет максимум в 1-2 уровня. Да и как я уже говорил топ - просто приятный бонус, который не дает никаких преимуществ кроме дополнительных понтов. Да и вообще, если так посудить, то такое уже примерно есть, ибо энивей донатеры больше опыта получают из-за заданий, а будет не так страшно если они еще и донатить на опыт будут.  6m9Xyi3.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...