Перейти к публикации

Хелперы


StrongSpirit
Перейти к решению Решение от DJMaSyaNya,

Рекомендованные сообщения

Драствуйте ребята, может я на взводе, может просто злой, но я никак не буду ныть сейчас.

Перейдем к теме: сразу поставлю вопрос - для чего нужна должность хелпер, если с нее можно легко слететь, благодаря таким, как зевс. Как на меня, нужно уневозможить подставы, ибо не вариант. В должности нету смысла. Можно с легкотью подставить хелпера, допутим по такому сценарию: нарушил правило, при этом твой ник должен быть тяжелым и длинным, дальше 1-2 друзей просишь фудить чат. В итоге хелпер не успевает замутить, а мы выкладываем жалобу.

 

Что с этим делать? Предлагайте свои идеи:

 

[Я не ною)) ]

Ссылка на комментарий

По поводу ника. Достаточно ввести 1 букву и нажать таб, и тебе введётся его ник. Если другой ник - тыкаешь таб, пока не появится его ник.

 

 

А теперь, про зевса. ЕБЛАН, СУКА, Я ТЕБЕ РАЗ 5 ГОВОРЮ, ПРИЧЕМ ТУТ ЗЕВС, УЕБОК? Я - ЗЕВУНЯ

Ссылка на комментарий

По поводу ника. Достаточно ввести 1 букву и нажать таб, и тебе введётся его ник. Если другой ник - тыкаешь таб, пока не появится его ник.

 

 

А теперь, про зевса. ЕБЛАН, СУКА, Я ТЕБЕ РАЗ 5 ГОВОРЮ, ПРИЧЕМ ТУТ ЗЕВС, УЕБОК? Я - ЗЕВУНЯ

Ты что невминяемый?

Ссылка на комментарий
  • Решение

Если говорить про должность - она нужна, чтобы убедится, точно ли игрок нормальный и адекватный, а потом уже давать ему привилегии модератора. Если игрок получит сразу должность модератора, а потом начнёт банить всех подряд, сам понимаешь, это не очень хорошо.
А если говорить про Зевса с Зевуней - не обращай внимания, если хелпер хороший - он не будет фейлить и им не удастся снять его. Пусть подают жалобы, это их дело, опять же, если хелпер хороший, делает всё правильно и уверен в своих действиях - им не получится его снять, даже если они создадут 10 или 20 жалоб. 

Ссылка на комментарий

Если говорить про должность - она нужна, чтобы убедится, точно ли игрок нормальный и адекватный, а потом уже давать ему привилегии модератора. Если игрок получит сразу должность модератора, а потом начнёт банить всех подряд, сам понимаешь, это не очень хорошо.

А если говорить про Зевса с Зевуней - не обращай внимания, если хелпер хороший - он не будет фейлить и им не удастся снять его. Пусть подают жалобы, это их дело, опять же, если хелпер хороший, делает всё правильно и уверен в своих действиях - им не получится его снять, даже если они создадут 10 или 20 жалоб.

 

Аж слезу пустил.
Ссылка на комментарий

Если говорить про должность - она нужна, чтобы убедится, точно ли игрок нормальный и адекватный, а потом уже давать ему привилегии модератора. Если игрок получит сразу должность модератора, а потом начнёт банить всех подряд, сам понимаешь, это не очень хорошо.

А если говорить про Зевса с Зевуней - не обращай внимания, если хелпер хороший - он не будет фейлить и им не удастся снять его. Пусть подают жалобы, это их дело, опять же, если хелпер хороший, делает всё правильно и уверен в своих действиях - им не получится его снять, даже если они создадут 10 или 20 жалоб. 

Сказал как отрезал :)

Ссылка на комментарий

Один вопрос. Почему вы двое все еще тут? На этом проекте? Для чего? Бараны...

Правила сервера не запрещают им тут находится, это лишь твоя-личная неприязнь к ним.Чем сильнее ты реагируешь на их действия, тем больше ты им "потакаешь", ты та отдача, которую они ждут от своих поступков.

Ссылка на комментарий

Правила сервера не запрещают им тут находится, это лишь твоя-личная неприязнь к ним.Чем сильнее ты реагируешь на их действия, тем больше ты им "потакаешь", ты та отдача, которую они ждут от своих поступков.

Тебя забыли спросить..

Ссылка на комментарий

Если говорить про должность - она нужна, чтобы убедится, точно ли игрок нормальный и адекватный, а потом уже давать ему привилегии модератора. Если игрок получит сразу должность модератора, а потом начнёт банить всех подряд, сам понимаешь, это не очень хорошо.

А если говорить про Зевса с Зевуней - не обращай внимания, если хелпер хороший - он не будет фейлить и им не удастся снять его. Пусть подают жалобы, это их дело, опять же, если хелпер хороший, делает всё правильно и уверен в своих действиях - им не получится его снять, даже если они создадут 10 или 20 жалоб. 

Уверенность в своих действиях хелперу не поможет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...