Перейти к публикации

Заявка на ``Модератора``


Рекомендованные сообщения

1)Модератор

2) 1 д. 21 ч. 23 мин. 11 сек.

3) I_HE_ANDREY

4) Андрей

5) 17

6) Опыт был на своём сервере.Но я его закрыл из-за малого онлайна.

7) Не меньше пяти часов

8) По будням чаще всего сижу с 18:00 до 21:00 по выходным с 17:00 до 21:00

9) Я уже не так давно играю на этом прекрасном сервере VimeWorld,и за всю игру я поведал не мало читеров,неадекватных игроков,пиарщиков, багоюзеров и т.д. Очень много Модеров неуспевающие закрывать жалобы,очень сильно хочу помочь проекту в этом.

10) Обязуюсь быть достойным Модератором

11) Живу в городе Новосибирск. Очень многие знают этот по своему красивый город, но он очень большой. Учусь в 11 классе. Много разговариваю с людьми, весёлый, всегда отвечаю на просьбы со сторон людей. Многие люди часто ссорятся, но я могу померить их так же само и с игроками. Люблю спорт,так же много времени занимает прогулка и пробежка но между этими двумя занятиями у меня есть время по играть и погулять с друзьями.Есть девушка Её 16 лет Думаю, это все, что вы должны знать обо мне.

12) Ссылка на вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)https://vk.com/id416631900

Ссылка на комментарий

Ем...Бро я нечего плохого не говорил,я просто не понял почему против.

 

Я и не говорила, что ты как-то неправильно выразился.

Гспд, тебе не больше 13-и, если ты не понимаешь настолько простое предложение ^-.-^

Ссылка на комментарий

​Против.

​1. Есть ошибки

2. Страница вк - фейк.

 

Во первых,Страница не фейк могу сейчас залить любое фото,и во вторых Ошибку я хочу исправить, и то их там две.Но всё же спасибо за комент.  

Ссылка на комментарий

1) Нет 16.

2) Вк фейк.

3) По теме: Категорически, против.

Один вопрос по вк. Объясни где ты увидел фейк. Также само против

Ребята по вопросам вк. Если попросите то могу залить новое фото.И пожалуйста чекайте фото,страницы лучше.

Изменено пользователем I_HE_ANDREY
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...