Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор.

  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 25 дней, 17 часов, 59 минут. 

Ник в игре - kira_kane

Настоящее имя - Елена.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Была модератором на одном из пиратских серверов (более 4 месяцев), может подтвердить основатель этого сервера, ушла с должности по собственному желанию.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Примерно 2-4 часа.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 16:00-20:00 (примерно), в выходные дни c 12:00-18:00 (примерно).

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу получить эту должность потому что, за время проведенное на сервере, я замечала очень много игроков нарушающих правила сервера, читеров, а так же людей которые ведут себя неадекватно. Надеюсь, что смогу помочь серверу избавиться от таких людей или же уменьшить это число до минимума.

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе - Меня зовут Елена (можно Леныч, ыы). Живу в Крыму, город Ялта. Закончила 10 классов, сейчас в 11. Я очень творческий человек, иногда неожиданно могу придумать гениальные идеи. Люблю рисовать, в свободное от учебы времени провожу на улице. Помимо улицы, уделяю время серверу. Также очень люблю просматривать форум, хотя актив не замечен.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/lnsklv_4

Изменено пользователем kira_kane
Ссылка на комментарий

А так хорошо всё начиналось..

 

===================================

 

Пунктуационные ошибки

 

Удачи~

Спасибо за отзыв.

Изменено пользователем kira_kane
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...