Перейти к публикации

блин дизлайки


Рекомендованные сообщения

Зачем ты пишешь в тему, я же объяснил, я не мог забанить, у меня не было пруфов, когда они появились, ну в этой жалобе, я забанил, Окси проверит, что бан был и все будет чики пуки.

Ссылка на комментарий

Ну допустим если бы даже за это полагался бан, то он мог не успеть заскринить и в случае жалобы он не смог бы защитится.

Так что ему все равно ничего не будет, жалоба бессмысленная.

Тут его косяк, если игрок багаюзит, а модератор не успел заскринить то по твоему бан не полагается?
Ссылка на комментарий

Тут его косяк, если игрок багаюзит, а модератор не успел заскринить то по твоему бан не полагается?

Да, бана не будет, т.к нужны доказательства.

А ты сам подумай, что он будет делать, если на него жб кинут?

Что он предоставит?

Ссылка на комментарий

будет, попроси друга тебя оскорбить словом "шалава", это будет оском в любом случает.

Сам француз говорил, что если игрок согласен играть в таких условиях (Например пати из 10 человек, зашли на бедварс 5х2, и играют тимой) то за это не забанят, ведь все игроки согласны с такой игрой, значит и нарушений нет. Изменено пользователем nastyaNP
Ссылка на комментарий

Сам француз говорил, что если игрок согласен играть в таких условиях (Например пати из 10 человек, зашли на бедварс 5х2, и играют тимой) то за это не забанят, ведь все игроки согласны с такой игрой, значит и нарушений нет.

За тиму всей картой банят =/

https://forum.vimeworld.ru/topic/153566-fenrus/?fromsearch=1

Изменено пользователем VQ_Channel
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...