Перейти к публикации

Заявление.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор на сервере MiniGames.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 дн. 16 ч. 8 мин. 31 сек..
3. Ник в игре - VOLCANOO
4. Настоящее имя - Валентин.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Тринадцать полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, был Модератором на пиратском сервере. Модерировал достаточно долго, но ушёл с сервера из-за личных причин.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до четырёх часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00 - 22:00.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - За всё время проведённоё на сервере, я замечал очень большое количество игроков, которые нагло нарушали правила проекта : одни играли со сторонним ПО, другие флудили в чате, рекламировали что-то, тимились на командных мини-играх. Да и сейчас присутствуют такие игроки. Хотел бы помочь с данной проблемой.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором. 
11. Напишите немного о себе - Как я ранее сказал, меня зовут Валентин. С рождения живу в городке под названием Суоярви. Учусь на пятёрки и четвёрки. Четыре года занимался лыжным спортом и плаванием, а сейчас занимаюсь баскетболом и настольным теннисом. Очень люблю животных. Я добрый и общительный человек, который может адекватно ответить на вопрос, решить чей-то спор, найти общий язык с кем-то. Надеюсь, что этого вполне хватит. Если что, могу ещё немного рассказать о себе во ВКонтакте. Ссылочку можно увидеть в пункте ниже.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/kotan_nya
 
Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...