Перейти к публикации

Жб на мифа


Рекомендованные сообщения

01.12.2017 16:22. Я был забанен на никнейме

spammerpidor

за "Ник" https://imgur.com/a/qekCV

Я не понимаю почему меня забанили за приставку pidor п-ку это слово исключение и оно не считается за оскорбление и пр.

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила, ; *

Ссылки на их профиль; * ник l_mif_l

Ваш ник; * spammerkiller666, но подаю жалоба за ник 

spammerpidor

 

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Я не понимаю почему меня забанили за приставку pidor п-ку это слово исключение и оно не считается за оскорбление и пр.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://imgur.com/a/qekCV

По желанию дополнительную информацию. 01.12.2017 16:22. Я был забанен на никнейме spammerpidor за "Ник" Всмысле ник, не понятно.

 

 

 

Привет, дизы.

Ссылка на комментарий

В принципе Модератор все правильно сделал, единственное к чему можно придраться, так это к причине. Она прописана не полностью.

А так все верно. Модератор прав.

Ссылка на комментарий

В этом случае Миф права, хоть миф и не всегда выдаёт муты, но в данной ситуации модератор права, и ты сам нарушил правила проекта, у тебя и так 2 аккаунта, ты создал 3, получается мульти-акк, шедевр правда?

Изменено пользователем Orange22
Ссылка на комментарий

Самое интересное что я тогда рофлил в лс типо напиши /r пароль, а забанили за ник :)

И это получается, что ты типо подаешь на "модера" и ещё взламываешь аккаунты?

Ну да конечно...

ЧСВ.

Ссылка на комментарий

Прошу Анастасию забанить данного юзера, во–первых за попытки подставить модераторов и игроков, а во–вторых за накрутку репутации, можно заметить то, что самый глупый человек поймет что тут нет нарушений, но он все равно создаёт подобные темы, а в этой даже приписал «привет, дизы», тем самым намекая читателям темы «поставьте диз».

Изменено пользователем AlexeyBelskiy
Ссылка на комментарий

Прошу Анастасию забанить данного юзера, во–первых за попытки подставить модераторов и игроков, а во–вторых за накрутку репутации, можно заметить то, что самый глупый человек поймет что тут нет нарушений, но он все равно создаёт подобные темы, а в этой даже приписал «привет, дизы», тем самым намекая читателям темы «поставьте диз».

Я клянусь я НЕ НАКРУЧИВАЮ. У меня есть свои темы с потоком репутации.

Ссылка на комментарий

Я клянусь я НЕ НАКРУЧИВАЮ. У меня есть свои темы с потоком репутации.

Даже если ты и не накручиваешь, то большинство юзеров форума имеют к тебе неприязнь из за подстав..
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...