Перейти к публикации

Deodatus


Рекомендованные сообщения

Да, особенно когда этот смайлик означает мат.

Не только, он даже скрывает такие слова как «нахер» или «говно», хотя это не имеет значения мата, а «нахер» — исключение.

Ссылка на комментарий

Не только, он даже скрывает такие слова как «нахер» или «говно», хотя это не имеет значения мата, а «нахер» — исключение.

Странная логика.. На скрине он написал: "Тогда че ты ^_^", где "^_^" - скрытие "плохих" слов. То есть, он, скорее всего, употребил слово "**здишь" или что-то в этом роде
Ссылка на комментарий

А вам не кажется странным что он начал оскорблять простых игроков? Как бы это ненормально.

Смайл - не выражает за собой оскорбление или мат.

Одно из предназначений- это завуалировать оск. или мат и выглядит это допустимо. Таковы правила, увы.

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий

Deodatus первый начал оскорблять , и он оскорбил тем словом которое было в ЧС , а игрок sarumann назвал его тем словом которое не было в ЧС

Изменено пользователем bing2711
Ссылка на комментарий

Смайл - не выражает за собой оскорбление или мат.

Одно из предназначений- это завуалировать оск. или мат и выглядит это допустимо. Таковы правила, увы.

Смайл как раз таки и выражает то что человек хотел кого то оскорбить , для того он и нужен , что бы "запикивать"

мат

Ссылка на комментарий

Странная логика.. На скрине он написал: "Тогда че ты ^_^", где "^_^" - скрытие "плохих" слов. То есть, он, скорее всего, употребил слово "**здишь" или что-то в этом роде

 

Если я напишу этот смайл вручную, не подразумевая ничего плохого, ты тоже обвинишь меня в оскорблениях/мате? Необязательно под смайлом может быть мат или оскорбление. Там может быть все что угодно, не только маты и оскорбления. Так что странная логика у тебя...

Ссылка на комментарий

Смайл как раз таки и выражает то что человек хотел кого то оскорбить , для того он и нужен , что бы "запикивать"

мат

Иногда люди просто так его пишут. И да, за такие смайлы ничего никому не будет.

Ссылка на комментарий

Если я напишу этот смайл вручную, не подразумевая ничего плохого, ты тоже обвинишь меня в оскорблениях/мате? Необязательно под смайлом может быть мат или оскорбление. Там может быть все что угодно, не только маты и оскорбления. Так что странная логика у тебя...

Там видно что сообщение прерывается на этом смайле 

Ссылка на комментарий

Если я напишу этот смайл вручную, не подразумевая ничего плохого, ты тоже обвинишь меня в оскорблениях/мате? Необязательно под смайлом может быть мат или оскорбление. Там может быть все что угодно, не только маты и оскорбления. Так что странная логика у тебя...

Присмотритесь на контекс, там же явно видно что он не хотел добавить милости в таком дерзком сообщении, там точно показано, что там скрылось матерное словечко. 

Ссылка на комментарий

Предоставь доказательства, а потом кидайся такими громкими словами.

 

Хорошо. Тогда ты предоставь.. Ну, допустим, что за смайлик в сообщении, а точнее, в середине или на конце тебе не дадут мут.
Ссылка на комментарий

Хорошо. Тогда ты предоставь.. Ну, допустим, что за смайлик в сообщении, а точнее, в середине или на конце тебе не дадут мут.

Так и должно быть .-.

Хорошо. Тогда ты предоставь.. Ну, допустим, что за смайлик в сообщении, а точнее, в середине или на конце тебе не дадут мут.

Он мог просто написать смайлик или запрещено ?

Ссылка на комментарий

Откуда вы знаете что это смайл , а не оскорбление , у вас есть консоль сервера что ли ?

Он мог не мат написать,а смайлик,откуда ты знаешь,что это оск.,у тебя консоль сервера,что ли?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...