Перейти к публикации

Попытка от Петруся.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  2 д. 23 ч. 8 м.

Ник в игре - Hollandus .

Настоящее имя - Пётр,Петя,Петрусь.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Именно в этой игре  нет,но играл ранее в самп и там был хэлпером(около 500 ответов в день давал по норме).

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 14. :o

Почему вы хотите занять эту должность? -Хотел бы помочь проэкту в плане того,что избавиться от читеров(раньше сам таким был),так-же от флудеров,неадэкватов и прочей нечисти.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да.Обязуюсь быть настоящим Модератором.

Напишите немного о себе - Обычный весёлый подросток,который играет в майнкрафт,много времени провожу за компьютером,не пью,не курю.Общительный,легко завожу новых,адЫкватных друзей) ^_^

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id178091358.

Ссылка на комментарий

 Lucky_Cookie,я имел ввиду то,что буду серьезно следить за игрой,понимать игроков,рассматривать обе стороны,ЗА и ПРОТИВ.

 

Да ещё и с форумом не до конца разобрался

Рановато на модера

Ссылка на комментарий

Будешь знать как меня дизать))) Ну так начнём.

1. Был читером

R940ePN.png

 

2. Правила ты не читал! Все заявки должны быть оформлены стандартным шрифтом, а у тебя во 2 и 9 пункте нет.

3. 2 жалобы на тебя от меня)) 1 и 2

4. Правила ещё раз ты не прочитал. Так как с таким форумным ником на модерку не берут.

Удачи)))

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  2 д. 23 ч. 8 м.
  • Ник в игре - Hollandus .
  • Настоящее имя - Пётр,Петя,Петрусь.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Именно в этой игре  нет,но играл ранее в самп и там был хэлпером(около 500 ответов в день давал по норме).
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 14. :o
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Хотел бы помочь проэкту в плане того,что избавиться от читеров(раньше сам таким был),так-же от флудеров,неадэкватов и прочей нечисти.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Да.Обязуюсь быть настоящим Модератором.
  • Напишите немного о себе - Обычный весёлый подросток,который играет в майнкрафт,много времени провожу за компьютером,не пью,не курю.Общительный,легко завожу новых,адЫкватных друзей) ^_^
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id178091358.

 

Против. Ошибки.(Первый раз встретил человека который помимо сампа в маин катает:))

 

 

Bez-imeni-1.gif?extra=8j8oiWDm8s9m3z9QnS

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...