Перейти к публикации

Заявление на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграно больше,6 дней.

3. Ник в игре - ItzHamster_

4. Настоящее имя - Денис.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Занимал должность модератора на сервере Minedex. Подтвердить это может мой брат,которого сняли с модератора.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни,ближе к 18:00 по МСК.В выходные готов уделять всё свободное время.

8. В какое время обычно играете (по Москве) 

Будние дни: 18:00-22:00; 
Выходные: 14:00-22:00 (С отдыхами); 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - В чате часто замечаю нарушителей.Так-же можно часто заметить читеров в игре,что мешает играть игрокам на сервере.Хотел-бы улучшить игру на разных мини играх.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно. Обязуюсь быть достойным модератором. 

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Денис,как было написано выше. Мой полный возраст - 17 лет(Скоро день рождение).Живу в Омской области. В свободное время я провожу с друзьями в различных играх на вашем проекте.Учусь хорошо,есть иногда проблемы,но всегда стараюсь исправить.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/qdonchik

Ссылка на комментарий

1 - Упомянул пост. проект.
2 - Большое количество орфографических ошибок.
Против.

 

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграно больше,6 дней.

3. Ник в игре - ItzHamster_

4. Настоящее имя - Денис.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Занимал должность модератора на сервере Minedex. Подтвердить это может мой брат,которого сняли с модератора.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни,ближе к 18:00 по МСК.В выходные готов уделять всё свободное время.

8. В какое время обычно играете (по Москве) 

Будние дни: 18:00-22:00; 
Выходные: 14:00-22:00 (С отдыхами); 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - В чате часто замечаю нарушителей.Так-же можно часто заметить читеров в игре,что мешает играть игрокам на сервере.Хотел-бы улучшить игру на разных мини играх.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно. Обязуюсь быть достойным модератором. 

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Денис,как было написано выше. Мой полный возраст - 17 лет(Скоро день рождение)иву в Омской области. В свободное время я провожу с друзьями в различных играх на вашем проектечусь хорошость иногда проблемыо всегда стараюсь исправить.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/qdonchik

Ссылка на комментарий

1 - Упомянул пост. проект.

2 - Большое количество орфографических ошибок.

Против.

1.И что? Этого не запрещено в правилах.

2.Где большое количество орфографических ошибок?

Прежде чем писать против прочитай правила.

Изменено пользователем ItzHamster_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...