Перейти к публикации

Новая мини игра, связаная с популярной новинкой Evolve


Рекомендованные сообщения

И так смысл прост. Сначала появляется монстр(за него играет один игрок), после появляются 4 охотника(тоже игроки). Сначала монстр развивается- 3 степени эволюции. На 1 степени монстр слаб и не может изничтожить надоедливых игроков. А, да как я мог забыть, монстр эволюционируют убивая(поедая) мобов. Ну, понятно с каждой степенью эволюции монстр сильнее и прокачивает различные навыки с каждой эволюцией. Ну, вообщем основная задача монстра убить охотников, а  у охотников завалить монстра. 

 

У охотников есть 4 типа: Медик, Охотник(выслеживает монстра), Штурмовик и солдат поддержки. 

 

Мобы(которыми питается монстер): Мобы атакуют и монстра и охотников. Мобы различной силы (бывают пассивные)

 

Карта: Предлагаю делать карты как на анни (только без пределов карты, а со стенкой как на Gun game).

 

Сами монстр и охотники в Minecraftте:  Будет 3 монстра- 1 голиаф(он же в майне голем), кракен( ну не знаю), призрак (пусть будет иссушителем). Охотники: Это слишком долго, думаю вычитаете.

 

Бесплатными будут только первые персонажи, то есть - Голиаф за монстра, за охотника Мэгги, за штурмовика Марков, за бойца поддержки Хэнк, за медика  вэл.

 

 

Остальные персонажи будут стоить- Самый дешевый 40000 коинов ибо их будет очень мало.

 

 

Ссылка на комментарий

Охотник с классом Охотник.

Если честно,для этого надо строить большую карту,многое,над чем работать.

 

 

Хммм... А на Анни, что маленькие карты, размеры будут примерно такие как на анни.  Тем более ни один из серверов не сделал эту мини игру.

Изменено пользователем JarykCZ
Ссылка на комментарий

Хммм... А на Анни, что маленькие карты, размеры будут премерно такие как на анни ?  Тем более ни один из серверов не сделал эту мини игру.

 

Охотник с классом Охотник.

Если честно,для этого надо строить большую карту,многое,над чем работать.

 

 

Я ошибся там класс приследователь.

 

 

Думаю, если администрация захочет, то сделают этот режим

Изменено пользователем JarykCZ
Ссылка на комментарий

Идея не чего, больше смахивает на варту в Warcraft 3 "петро"

 

 

Только некоторые вообще знают, что это за игра.... А когда-то она была легендой.

Изменено пользователем JarykCZ
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хммм... Вот я кое, что придумал:

У монстра можно будет купить слот для навыка и дополнительное очко навыка при эволюции, покупка может состояться только 1 раз, стоимость- 10000 у обоих бонусов.

Можно сделать особый текстур пак, ибо бегать с мотыгой не очень. Охотники выбегают на 2 минуты позже монстра.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...