Перейти к публикации

Помогите с выбором, добрый народ


YBerestov

Рекомендованные сообщения

Вопрос конечно не по теме, но я подумал, что лучше задать этот вопрос тут, т.к. народ тут знающий, наверное видел что-то в этом роде.

Так вот, у меня телефон быстро разряжается. Ни поиграть, ни время убить. Подумал, подумал, да и надумал - может купить чего, что телефон как-то заряжать будет. Надоело уже. Друг мне рассказал про 3 вещи. Одна мне уже не понравилась - чехол с доп. батареей. У меня уже есть качественный кожаный чехол. А вот остальные:

1) Маленькая переносная батарея. К ней подключается USB и его к телефону. Вот и всё. Минусы и плюсы:

+ Мало места занимает( сам уже смотрел батарею)

- Рано или поздно тоже разрядится, не думаю, что хватит на день.

- Ценаааааа.

2) Солнечная панель. Я, правда, почти в это не верю, но некоторые говорили про их существование. Есть и плюсы, и минусы:

+ На солнце заряжаешь сколько хочешь.

- В помещении не заряжает.

- Ценааааа.

 

Я разрываюсь. Мне и то, и то нравится, но деньги не бесконечные...

 

Прошу вас помочь мне с принятием решения. Я и друзей, и родственников достал этим вопросом. Друзья начинают друг с другом спорить, родственники тоже...

Изменено пользователем YBerestov
Ссылка на комментарий

Мне кажется что лучше выбрать первый вариант. Во первых солнечную батарею будет сложновато найти, а во вторых батарейка будет компактнее. Короче бери батарейку и не парься:)

Ссылка на комментарий

1) Потому что зарядка от солнечной панели мало того что долгая, так еще и панель постоянно должна находится на солнце, а оно в помещении очень редко бывает

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...