Перейти к публикации

Фикс воина, или ещё что-то...


Рекомендованные сообщения

Крч,ребят,полюбому всем надоедает этот (читерский) воин,он бьёт чуть ли не за 4-5 блока,это уже перебор,тобишь ему даётся железный меч на отдачу 1,это уже не смешно т.к он ооочень много бьёт сердец,железника он убивает с 3-5 ударов,с критом когда воин прыгиет он вообще кожанчику наносит 4 сердца, скажем так второй берсерк без перезарядки... Крч,кто согласен,пишем....

Ссылка на комментарий

Воин не имба.

 

Я вот убил алмазника акробатом в кожанке. Акробат имба? Нет.

 

Ты не умеешь юзать способности классов, чтобы нагибать. Гнуть способен даже пожарник.

Ссылка на комментарий

Воин не имба.

 

Я вот убил алмазника акробатом в кожанке. Акробат имба? Нет.

 

Ты не умеешь юзать способности классов, чтобы нагибать. Гнуть способен даже пожарник.

Я то гнуть могу,но воин через чур имба!

Ссылка на комментарий

Крч,ребят,полюбому всем надоедает этот (читерский) воин,он бьёт чуть ли не за 4-5 блока,это уже перебор,тобишь ему даётся железный меч на отдачу 1,это уже не смешно т.к он ооочень много бьёт сердец,железника он убивает с 3-5 ударов,с критом когда воин прыгиет он вообще кожанчику наносит 4 сердца, скажем так второй берсерк без перезарядки... Крч,кто согласен,пишем....

Ты же угараешь да?!

Скажи, что да!

А то как-то "АПАСНА"

Ссылка на комментарий

Крч,ребят,полюбому всем надоедает этот (читерский) воин,он бьёт чуть ли не за 4-5 блока,это уже перебор,тобишь ему даётся железный меч на отдачу 1,это уже не смешно т.к он ооочень много бьёт сердец,железника он убивает с 3-5 ударов,с критом когда воин прыгиет он вообще кожанчику наносит 4 сердца, скажем так второй берсерк без перезарядки... Крч,кто согласен,пишем....

Такс такс,очередная хуетень на форуме,смищно)0)0.

Канишна,ита очень читерский класс,проста я нимагу иго убить и всьо(9(.

Ты думаешь,что так задумано,что он бьёт за 4-5 блоков?Конечно,сука,если ты прёшь как баран на него.Это из-за отдачи.

Давно-ли у воина железный меч на отдачу?ВОТ ЭТО УЖЕ РЕАЛЬНО НИСМИШНАА.

Если ты не можешь убить стандартную роль,то не ной и не пиши херню.

Воин - начальная стадия почти у каждого начинающего игрока на анниге.Донатить он с самого начала не хочет,а за жителя нормально не поиграешь.Всё равно прибежит какой-нибудь наглый хуйлан и убьёт тебя с каменного меча на твоей же базе.

Ссылка на комментарий

Воин не имба.

 

Я вот убил алмазника акробатом в кожанке. Акробат имба? Нет.

 

Ты не умеешь юзать способности классов, чтобы нагибать. Гнуть способен даже пожарник.

Почему даже пожарник, хорошая роль, даже читерная)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...