Перейти к публикации

Ну, вампира и вся его имба


Рекомендованные сообщения

Зачем его убирать или же фиксить, это глупость. Вампира можно спокойно слить берсерком: сила 1 или 2, железка, меч, можно конечно купить сердца. Даже алмазника легко слить 1vs 1 с такой экипировкой. Ведь что бы убить сильного соперника, надо быть некриворуким и одетым примерно, как он.

Суть в том что пока ты веселился и радостно бегал по базе берсерком со своим "топовым" шмотом приходит вампир и с 2 ударов убивает тебя

И тут понеслось!

А насчет криворукости! Я кривой поэтому хочу фикса:D

Ссылка на комментарий

Суть в том что пока ты веселился и радостно бегал по базе берсерком со своим "топовым" шмотом приходит вампир и с 2 ударов убивает тебя

И тут понеслось!

А насчет криворукости! Я кривой поэтому хочу фикса:D

Эмм....ты о чём?

Приходит вампир, фармится возле ядра. Ты свои "топовые" вещи и пытаешься его слить.

Ссылка на комментарий

Эмм....ты о чём?

Приходит вампир, фармится возле ядра. Ты свои "топовые" вещи и пытаешься его слить.

Ты в курсе что бесят они не по 1, а по кланам т.е весь клан приходит и радуется!!!

Ссылка на комментарий

Неужели нихуяшеньки не изменилось за месяц?С кланами ничего не сделали?Силу II оставили?Вампира не убрали?Я в ахуе...У меня по немногу складывается плохое впечатление о администрации.

Ссылка на комментарий

Даже если убрать вампира, кланы все равно будут приходить, фармиться, ломать базы, только уже другими ролями

А я буду ломать твой мозг, вместе с кланом "идиотов"

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

Зачем его убирать или же фиксить, это глупость. Вампира можно спокойно слить берсерком: сила 1 или 2, железка, меч, можно конечно купить сердца. Даже алмазника легко слить 1vs 1 с такой экипировкой. Ведь что бы убить сильного соперника, надо быть некриворуким и одетым примерно, как он.

 

 

 

Ну ты и сказачник, 1 вампира в алмазки  бьют (1-2 из которых берсерки) 8-10 человек, и он умирает только тогда, когда ломается бронь или кончается сила.

Ссылка на комментарий

Мде... Каждый раз играешь и на 2 фазе каког-то х*ра базы уже нету.

"Адвимбы пвиз испраути ита пабистрее, а та пукан узе в касмасе"

 

 

Смишна.....

Изменено пользователем JarykCZ
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...