Перейти к публикации

Заявка на Хелпера Civ Craft


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность Хелпер.

2. 25 дней, 2 часа, 45 минут.

3. Cmepmb.

4. Илья.

5.  18.

6. Опыт есть, был сервер под названием ToniCraft. Там я был Админом как бы это мой сервер. Ну и там я банил читеров, смотрел за порядком, но не смог уследить как сервер крашнули и удалили.

7. В будни я могу проиграть 2-4 часа подряд, а в выходные по 4-6 часов, с обедом).

8. Я играю по разному но начинаю в 9 часов утра ( в выхоные ) , а в будни с 7-8, 16:00-20:00.

9. Я хочу занять эту должность потому что многие игроки обзываются матом и меня это бесит, я не могу смотреть как обычный игроков обсирают матом с ног до головы, извините за выражение.

10. Да я прочитал. Обязуюсь быть достойным хелпером.

11. Ну я знаком но не очень незнаю некоторые рецепты крафта, и разобрался я с этим сервером ещё вчера.

12. Меня зовут Илья мне 18 лет, люблю играть в игры такие как  GTA, minecraft, Simps, CS GO. Я играю в эти игры не так редко а прям целыми днями играю на Vime World я люблю этот проект, он достаточно развит что бы он был самой популярной игрой 2018 года, желаю удачи Администрации этого проекта. Ну и больше я не могу рассказать о себе это вся моя личная жизнь.

13. Вот мой вк!-https://vk.com/proshnik_vaima(Удачи!)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...