Перейти к публикации

Личный кабинет


Рекомендованные сообщения

Предлагаю внести в личный кабинет услугу чтоб можно было написать какой-нибудь текст перед никам и чтоб на серверах это отображалась ну и за дополнительную плату HD плащ  не помешало бы в лаунчер добавить набор текстур-паков а ещё забыл совсем хотелось бы ещё один сервер с модами на оружие ну там дробоши снаиперки  т.д 

Изменено пользователем DJANIK1567
Ссылка на комментарий

Предлагаю внести в личный кабинет услугу чтоб можно было написать какой-нибудь текст перед никам и чтоб на серверах это отображалась ну и за дополнительную плату HD плащ  не помешало бы в лаунчер добавить набор текстур-паков а ещё забыл совсем хотелось бы ещё один сервер с модами на оружие ну там дробоши снаиперки  т.д 

Плохопридумавшийидею DJANIK1567 Входит на сервер. А что,идет

Изменено пользователем Morous
Ссылка на комментарий

Ну напишет кто-нибудь "Гл. Админ" и всё... 

Моды на оружие очень скучно, пробывал с друзьями и через 10-15 минут перестали играть.

Да,там действительно глупо,с 3-5 выстрелов убиваете друг друга

Ссылка на комментарий

Ну напишет кто-нибудь "Гл. Админ" и всё... 

Моды на оружие очень скучно, пробывал с друзьями и через 10-15 минут перестали играть.

Проще сказать "сделайте сервер DayZ" но я тоже потдерживаю, это скучный мод

Ссылка на комментарий

На это есть мощная бронь в нескольких модах

И что?Будет похоже на Эксплор,пинаются 2 дебила,убить друг друга не могут,потом в итоге умирают оба и их лутает рак

Ссылка на комментарий

И что?Будет похоже на Эксплор,пинаются 2 дебила,убить друг друга не могут,потом в итоге умирают оба и их лутает рак

Я знаю массу хороших лаунчеров на которых процветают эти моды и и с бронёй проблем  не каких защита есть ну не такая чтоб вообще да и тем более  каждый может сделать так чтоб убить его станет не возможно 

Ссылка на комментарий

Я знаю массу хороших лаунчеров на которых процветают эти моды и и с бронёй проблем  не каких защита есть ну не такая чтоб вообще да и тем более  каждый может сделать так чтоб убить его станет не возможно 

"Да и тем более каждый может сделать так,чтобы убить его было невозможно". Понимаешь,если это может сделать каждый,то это и сделает каждый!

Ссылка на комментарий

"Да и тем более каждый может сделать так,чтобы убить его было невозможно". Понимаешь,если это может сделать каждый,то это и сделает каждый!

Ватсан в чём же  логика  

Ссылка на комментарий

Каждый прохожий будет ставить себе префиксы

Админ Одмен Модер Хелпер Администратор Основатель Создатель

и всякие похожие префиксы, а новички будут думать что это персонал. Запретить ставить такие префиксы невозможно (слишком много вариантов и люди их могут сами придумывать)

 

[info=Закрыто][/info]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...