Перейти к публикации

роль фермер


Рекомендованные сообщения

Шо ж ты всегда употребляешь это слово, ты же не скажешь значения его без википедии.

"адекватность" 

 

А ти ча хачишь щтабы иа так с табай балдал?!А ти май сухарик панял!Ахзаххах

 

Ну ты понял что это САРКАЗМ!

 

Ссылка на комментарий

Шо ж ты всегда употребляешь это слово, ты же не скажешь значения его без википедии.

"адекватность" 

 

По мне так! Это ты не скажешь этого слова без Википедии...Ну хотя не мне это тебе говорить ты же "Апасный" )))

Ссылка на комментарий

Ну вот если тебя что-то не устраивает я тут причем...Если ты сам не знаешь кто такой Адекват!Я тебе уже не помогу(

Это ты не знаешь значения этого слова.

Я добивался того,чтобы грифер не попал на должность, ты же назвал меня неадекватом, и написал" я б тебе за асоц бан дал" А это значит , что ты не знаешь значения обеих слов .

Если ты любишь устраивать холивар, то советую подтянуть пунктуацию, ибо у тебя нету ни 1 запятой  в текстах. Ни 1 , у меня хотя бы несколько присутствует.

И сейчас ты начал разводить срач( а точней отправил провокационное сообщение, а это значит , что ты не такой уж адекватный) 

Ссылка на комментарий

Это ты не знаешь значения этого слова.

Я добивался того,чтобы грифер не попал на должность, ты же назвал меня неадекватом, и написал" я б тебе за асоц бан дал" А это значит , что ты не знаешь значения обеих слов .

Если ты любишь устраивать холивар, то советую подтянуть пунктуацию, ибо у тебя нету ни 1 запятой  в текстах. Ни 1 , у меня хотя бы несколько присутствует.

И сейчас ты начал разводить срач( а точней отправил провокационное сообщение, а это значит , что ты не такой уж адекватный) 

1) Срач(, а точнее* . Это ты не следишь за пунктуацией

2) То что было в той теме не относится к этой! По твоему поведению тебе не хватает мне минус поставить и ты Элитный школьник!

3) Зачем мне что-то доказывать тебе! если ты как девочка только обижаться и умеешь((!

Изменено пользователем Hokage4
Ссылка на комментарий

1) Срач(, а точнее* . Это ты не следишь за пунктуацией

2) То что было в той теме не относится к этой! По твоему поведению тебе не хватает мне минус поставить и ты Элитный школьник!

3) Зачем мне что-то доказывать тебе! если ты как девочка только обижаться и умеешь((!

Я ничего не понял. 

Ссылка на комментарий

А тебе и не понять! Девочка(((

А , ну вот теперь я увидел. 

Самый адекватный человек форума. 

Попрошу больше не употреблять это слово. 

Изменено пользователем SlimShady
Ссылка на комментарий

А , ну вот теперь я увидел. 

Самый адекватный человек форума. 

Попрошу больше не употреблять это слово. 

Что тут не адекватного?!

Я в полном праве высказать  свое мнение о тебе!

Просто иного не скажешь((! Ты уж прости!

Ссылка на комментарий

Что тут не адекватного?!

Я в полном праве высказать  свое мнение о тебе!

Просто иного не скажешь((! Ты уж прости!

Знаешь , что можно нормально выражать свое мнение? сначала ты пишешь, что я неадекватно себя веду, хотя я вполне объективно мыслил  ,и выражал свою точку зрения , и правоту . Но нет, ты назвал меня неадекватным, а когда оказалось , что ты сам такой, то ты дошел до оскорблений.

Знаешь, можешь больше ничего не писать  , с тобой не о чем разговаривать , ибо ты очень скучный собеседник. 

Ссылка на комментарий

Знаешь , что можно нормально выражать свое мнение? сначала ты пишешь, что я неадекватно себя веду, хотя я вполне объективно мыслил  ,и выражал свою точку зрения , и правоту . Но нет, ты назвал меня неадекватным, а когда оказалось , что ты сам такой, то ты дошел до оскорблений.

Знаешь, можешь больше ничего не писать  , с тобой не о чем разговаривать , ибо ты очень скучный собеседник. 

Мде...Причем тут скучный собеседник)!? Ты хоть сам понимаешь, что пишешь!?

Ты уже признаешь себя неадекватным, а то что ты считаешь меня неадекватом, мне это не важно!

Просто ты уже реально достал! Ведешь себя как идиот)! И с его ты взял, что тебе можно оскорблять других, а мне нет)!?

Ты просто типичный нытик-дурак(

Ссылка на комментарий

Мде...Причем тут скучный собеседник)!? Ты хоть сам понимаешь, что пишешь!?

Ты уже признаешь себя неадекватным, а то что ты считаешь меня неадекватом, мне это не важно!

Просто ты уже реально достал! Ведешь себя как идиот)! И с его ты взял, что тебе можно оскорблять других, а мне нет)!?

Ты просто типичный нытик-дурак(

А ты почитай получше , я никого не оскорбил, Я лишь написал, что человек грифер, а ты не знаешь понятия слова "неадекватный" 

И я не признавал свою неадекватность.

А вот за оскорбления в бан пойти можешь. 

 

Ссылка на комментарий

А ты почитай получше , я никого не оскорбил, Я лишь написал, что человек грифер, а ты не знаешь понятия слова "неадекватный" 

И я не признавал свою неадекватность.

А вот за оскорбления в бан пойти можешь. 

 

Знаешь я бана не особо боюсь не надо меня этим пугать!

"Но нет, ты назвал меня неадекватным, а когда оказалось , что ты сам такой, то ты дошел до оскорблений."<=== Внимательно почитай тут ты и признал свою неадекватность! Хотя насчет того что ты "неадекватный" извини перечитал! Но это ничего не меняет! И все это можно было в ЛС! А не в теме которая не связано с той! Просто я уже про нее забыл!

А ты все еще обижаешься! 

Ладно я думаю мы это все проехали! Извиняюсь за, то что назвал "неадекватным"!

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Админы же ищут что то новое,чего не на других серверах

 

 

Это не говносталикс, и пиздить чужие идеи нехорошо(P.S равняется воровству)

Изменено пользователем JarykCZ
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...