Перейти к публикации

В очередной раз, я пытаюсь попасть на должность.


Рекомендованные сообщения

P.S. Заявка написана в максимально развёрнутом и воспринимаемом для всех возрастов видом.

 

1.Желаемая должность - Модератор - человек помогающий в борьбе с нарушителями, как в игре, так и в чате.

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Если сложить время всех двух аккаунтов, то итог: 45 дней.

 

3.Ник в игре - xFaraon

 

4.Настоящее имя -  Эрнест - имя немецкого происхождения, сам я Русский.

 

5.Возраст  (Модератор - с

16; Хелпер - с 14) - 16

 

7.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но имею представление о своих обязанностях.

8.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 и более часов в сутки. В зависимости от нагрузки в учёбе.

 

9.В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 16:00

 

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел бы разъяснить проблему с: «читерами, багоюзерами, флудильщиками» и т.п. И мне просто приятно делать добро людям.

 

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором.

 

12.Напишите немного о себе - Обычный житель города Уфа, студент «Уфимского колледжа радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности». 6 лет занимаюсь профессиональными танцами. Увлекаюсь рисованием, компьютерной графикой. Немного о своих чертах характера: «сдержанный, общительный, добродушный, отзывчивый, немного занудливый, перфекционист.»

 

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/ernestopoviy

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...