Перейти к публикации

Жалоба на модератора


Рекомендованные сообщения

1. Ник модератора который блокирует игроков за макросы: fl3shko

2. Ссылка на профиль модератора: https://forum.vimeworld.ru/user/69844-fl3shko/

3. Мой ник: _Islam

4. Модератор блокирует игроков за макросы. Макросы, кликеры разрешены в проекте. 

5. https://forum.vimeworld.ru/topic/164666-использование-читов

6. Время, когда меня заблокировали: 09.12.2017 00:53 по МСК

 

Ссылка на комментарий

О... первая жалоба

Ну во-первых, модератору в любом случае ничего не будет, так как он первый день на должности

Во-вторых, не удивлена, почему именно ты написал жалобу)) конечно же такие как ты сразу начнут оправдываться, что играют без читов.

Ты хоть знаешь, что такое макросы? Их можно отличать от читов.

И да, модер прав.

А и ещё, как ты докажешь, что это макросы?

Ссылка на комментарий

О... первая жалоба

Ну во-первых, модератору в любом случае ничего не будет, так как он первый день на должности

Во-вторых, не удивлена, почему именно ты написал жалобу)) конечно же такие как ты сразу начнут оправдываться, что играют без читов.

Ты хоть знаешь, что такое макросы? Их можно отличать от читов.

И да, модер прав.

А и ещё, как ты докажешь, что это макросы?

Тут явно видно что это не читы.

1. Если бы я использовал читы, я бы не заморачивался и сразу бы через FlyHack полетел бы к его кровати и Nuker'ом сломал бы. 

А остальных с Killaura или же с Fastbow убил бы.

2. На 4 секунде видео можно увидеть что это не читы, а макрос. Killaura бьет нескольких игроков одновременно и бьют хоть зад, хоть что угодно.

3. На 8 секунде из-за нехватки хп, я уже решил идти к кровати. Если бы у меня был Killaura и FastHilling я бы на них фармил бы киллы. 

4. На 12 секунде видно что это макрос, ибо Killaura била бы одновременно двоих и убило бы одновременно двоих. Но нет, первый отдачей откинулся, а второй убился. 

Ссылка на комментарий

0:5 - Рина ударила - у тебя 0 кб, ударил нас двоих одновременно.

0:10 - Я ударил - 0 кб.

0:13 - Ударил нас двоих одновременно.

Ты про пинг не слышал? Если ты меня бьешь урон может идти через 0.5 секунды или же через 2 секунды.

Ты меня ударил на 10 секунде, урон прошёл на 12 секунде. 

Ссылка на комментарий

Ты про пинг не слышал? Если ты меня бьешь урон может идти через 0.5 секунды или же через 2 секунды.

Ты меня ударил на 10 секунде, урон прошёл на 12 секунде. 

Лол, видно что ты просто отбежал в сторону, и всё.

Ссылка на комментарий

это читы, лал

И какие это читы? 

FlyHack? Видно что я не летал.

FastHilling? Видно что я убегал из-за нехватки хп.

Killaura? Видно что я не бил в зад и в другие места.

Knockback? Видно что я с задержкой откидывался. 

Ссылка на комментарий

- Я не очень сильно шарю в читах,но могу определить макрос от читов,и да тут реально было видно читы,акб видно,килку видно,так что удаляй жалобу,модератор прав.

Я тоже могу посмотреть на тебя и сказать что ты читер. 

В какой секунде видно что это читы? 

Я не виноват что VimeWorld пингует. Дата центры в Европе расположены, так что мс точно будут выше 120 мс. И удары будут проходить не сразу.

Ссылка на комментарий

О... первая жалоба

Ну во-первых, модератору в любом случае ничего не будет, так как он первый день на должности

Во-вторых, не удивлена, почему именно ты написал жалобу)) конечно же такие как ты сразу начнут оправдываться, что играют без читов.

Ты хоть знаешь, что такое макросы? Их можно отличать от читов.

И да, модер прав.

А и ещё, как ты докажешь, что это макросы?

Killaura - бьет игроков в большую дистанцию и хоть в зад и хоть в перед.

Ссылка на комментарий

0:13.

И что? Я бью в зад? Нет, вперед.

В мышке Bloody V8 можно в специальной для этой мышки программе забиндить например кнопку 4 на удары. Например, можно сделать так чтобы макрос когда нажималась кнопка 4 включалась, тогда не придется потеть и кликать в мышку. Макрос я ставил на 89 мс на каждый клик. 

Ссылка на комментарий

 

  • Оболтус,удаляй жб,и не оправдывайся,там было видно читы,когда ты бежал он тебя в спину ударил,кб 0.И килку было тоже видно,ты двоих одновременно ударил :D

 

С чего я должен удалять жалобу если я не использовал читы.

Может это баги самого Вайма связанное с КБ, но я склонен к тому что из-за пинга удары не проходили.

Лол, одновременно двоих? Каждого по одному. Один отлетел и я другого убил.

Ссылка на комментарий

С чего я должен удалять жалобу если я не использовал читы.

Может это баги самого Вайма связанное с КБ, но я склонен к тому что из-за пинга удары не проходили.

Лол, одновременно двоих? Каждого по одному. Один отлетел и я другого убил.

Ты бил нас двоих, пока я летел, по мне прошёл удар второй удар.

Изменено пользователем Lexapro5
Ссылка на комментарий

О... первая жалоба

Ну во-первых, модератору в любом случае ничего не будет, так как он первый день на должности

Во-вторых, не удивлена, почему именно ты написал жалобу)) конечно же такие как ты сразу начнут оправдываться, что играют без читов.

Ты хоть знаешь, что такое макросы? Их можно отличать от читов.

И да, модер прав.

А и ещё, как ты докажешь, что это макросы?

Угу
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...