Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ах, сам себя поймал...

Смотри.

Видео с ютуба - не вайм, следуемо не наказуемо вообще на вайме, а почему, спросишь ты?

Правило модераторов  - можно говорить что угодно про мать пользователя, потому что она  не пользователь вайма.

Вообще знаю неплохие такие оскорбления, похлеще ваших "школьник, оболтус(хотя это уже вроде считается за оск.) ну и т.д. За эти оскорбления не будет бана и мута, хах, я их не юзаю, но тот, кто мне про это рассказал, каждый день использует это, дабы ваймовские дыры закрыли.

БОЖЕ МОЙ, СКОЛЬКО Я ТЕБЕ ВБИВАЮ В ТВОЮ ГОЛОВУ, ВИДЕО С ЮТУБА, НО ЕГО ВЫЛОЖИЛИ НА ФОРУМ, ГДЕ ЗАПРЕЩЕН МАТ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ!

Ссылка на комментарий

БОЖЕ МОЙ, СКОЛЬКО Я ТЕБЕ ВБИВАЮ В ТВОЮ ГОЛОВУ, ВИДЕО С ЮТУБА, НО ЕГО ВЫЛОЖИЛИ НА ФОРУМ, ГДЕ ЗАПРЕЩЕН МАТ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ!

Сколько тебе вбивать в голову, что ютуб это что-то иное от форума, на форуме запрещены картинки - т.е превью видоса, которые можно увидеть на ФОРУМЕ. А вот то, что ты увидишь в видео - это уже ютуб, а не форум, и там чисто твои проблемы ( услышал ты мат или же нет). НУ кучу видосов делали мы, зевс зевуня и прочие. Ну никого не банили, все смеялись, и ставили лайки, напомню, даже оксси. И что ж ты просишь запретить смешные вставки с матом, оставив один шлак, который делают школьники, ну или не школьники, а очень взрослые 15-16 летние дяденьки? И вот тут из этих мыслей сам подумай. Не просто ли ради галочки ты накатал эту жалобу? Не как настяцифорки катает жалобы, не как фунтик, не как макс кубик. вот прям серьезно решился, и накатал серьзную жалобу, не написав которую, ты и другие форумчане сильно пострадают? А может все ради галочки? Кто больше жалоб там напишет? Настя сегодня 5 написала, ты сего 6, ты круче, ты выше, не в этом ли твой смысл? Ну что ? Будешь мне одно и то же говорить? Что это правила, и их надо соблюдать? 

Не знаю как тебя, на меня Россия как страна раздражает в основе из-за того, что в ней все законы ради галочек. 

Смотри, сегодня ты пишешь жалобу для галочки на форуме, завтра тебя посадят как соучастника за изнасилование, потому что ты проходил мимо. 

Не надо сразу отвечать, задумайся, надо ли оно тебе, мешает ли это реально пользователям. Кто ты ? Человек справедливости или блядитель порядка?

Ссылка на комментарий

Сколько тебе вбивать в голову, что ютуб это что-то иное от форума, на форуме запрещены картинки - т.е превью видоса, которые можно увидеть на ФОРУМЕ. А вот то, что ты увидишь в видео - это уже ютуб, а не форум, и там чисто твои проблемы ( услышал ты мат или же нет). НУ кучу видосов делали мы, зевс зевуня и прочие. Ну никого не банили, все смеялись, и ставили лайки, напомню, даже оксси. И что ж ты просишь запретить смешные вставки с матом, оставив один шлак, который делают школьники, ну или не школьники, а очень взрослые 15-16 летние дяденьки? И вот тут из этих мыслей сам подумай. Не просто ли ради галочки ты накатал эту жалобу? Не как настяцифорки катает жалобы, не как фунтик, не как макс кубик. вот прям серьезно решился, и накатал серьзную жалобу, не написав которую, ты и другие форумчане сильно пострадают? А может все ради галочки? Кто больше жалоб там напишет? Настя сегодня 5 написала, ты сего 6, ты круче, ты выше, не в этом ли твой смысл? Ну что ? Будешь мне одно и то же говорить? Что это правила, и их надо соблюдать? 

Не знаю как тебя, на меня Россия как страна раздражает в основе из-за того, что в ней все законы ради галочек. 

Смотри, сегодня ты пишешь жалобу для галочки на форуме, завтра тебя посадят как соучастника за изнасилование, потому что ты проходил мимо. 

Не надо сразу отвечать, задумайся, надо ли оно тебе, мешает ли это реально пользователям. Кто ты ? Человек справедливости или блядитель порядка?

Короче ты не пробиваемый, не умеешь признавать ошибки. Удачи, короче я сейчас позову хелперов/ модераторов / Игроков, которые скажут, что это нарушение. 

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий

Короче ты не пробиваемый, не умеешь признавать ошибки. Удачи, короче я сейчас позову хелперов/ модераторов, которые скажут, что это нарушение. 

Ну и я с тобой разговаривать больше не собирался, после твоего ответа. Из-за таких как ты загнивает Россия, ну и другие страны СНГ. А ведь мог бы подумать посидеть, и принять разумное решение. Ну ладно, сегодня ты творишь зло, завтра оно к тебе вернется, вся жизнь - бумеранг. Ну а если страна сгниет от передоза таких же людей, как и ты, как и наша полиция. Тогда что делать, сгнием и сами. Мда, я строил на тебя надежду, хоть и малую, но она была, думал вот, что ты можешь принять решение человека, а не робота.

Ссылка на комментарий

Ну и я с тобой разговаривать больше не собирался, после твоего ответа. Из-за таких как ты загнивает Россия, ну и другие страны СНГ. А ведь мог бы подумать посидеть, и принять разумное решение. Ну ладно, сегодня ты творишь зло, завтра оно к тебе вернется, вся жизнь - бумеранг. Ну а если страна сгниет от передоза таких же людей, как и ты, как и наша полиция. Тогда что делать, сгнием и сами. Мда, я строил на тебя надежду, хоть и малую, но она была, думал вот, что ты можешь принять решение человека, а не робота.

Я в лс тебе напишу, когда тут будет написано "Меры приняты" 

Ссылка на комментарий

Сколько тебе вбивать в голову, что ютуб это что-то иное от форума, на форуме запрещены картинки - т.е превью видоса, которые можно увидеть на ФОРУМЕ. А вот то, что ты увидишь в видео - это уже ютуб, а не форум, и там чисто твои проблемы ( услышал ты мат или же нет). НУ кучу видосов делали мы, зевс зевуня и прочие. Ну никого не банили, все смеялись, и ставили лайки, напомню, даже оксси. И что ж ты просишь запретить смешные вставки с матом, оставив один шлак, который делают школьники, ну или не школьники, а очень взрослые 15-16 летние дяденьки? И вот тут из этих мыслей сам подумай. Не просто ли ради галочки ты накатал эту жалобу? Не как настяцифорки катает жалобы, не как фунтик, не как макс кубик. вот прям серьезно решился, и накатал серьзную жалобу, не написав которую, ты и другие форумчане сильно пострадают? А может все ради галочки? Кто больше жалоб там напишет? Настя сегодня 5 написала, ты сего 6, ты круче, ты выше, не в этом ли твой смысл? Ну что ? Будешь мне одно и то же говорить? Что это правила, и их надо соблюдать? 

Не знаю как тебя, на меня Россия как страна раздражает в основе из-за того, что в ней все законы ради галочек. 

Смотри, сегодня ты пишешь жалобу для галочки на форуме, завтра тебя посадят как соучастника за изнасилование, потому что ты проходил мимо. 

Не надо сразу отвечать, задумайся, надо ли оно тебе, мешает ли это реально пользователям. Кто ты ? Человек справедливости или блядитель порядка?

А,то есть тролл парнишу сняли из-за ютуба? Яснопонятно.

Ссылка на комментарий

Ну и я с тобой разговаривать больше не собирался, после твоего ответа. Из-за таких как ты загнивает Россия, ну и другие страны СНГ. А ведь мог бы подумать посидеть, и принять разумное решение. Ну ладно, сегодня ты творишь зло, завтра оно к тебе вернется, вся жизнь - бумеранг. Ну а если страна сгниет от передоза таких же людей, как и ты, как и наша полиция. Тогда что делать, сгнием и сами. Мда, я строил на тебя надежду, хоть и малую, но она была, думал вот, что ты можешь принять решение человека, а не робота.

Диванный аналитик)))

Ссылка на комментарий

Диванный аналитик)))

Вообще-то я активно участвую в митингах(нет, не навального, кого говорить тоже не буду) И борюсь за свои права, меня так-то тоже хотели сделать заводским специалистом или офисным планктоном, но я выбрал свой путь. Вы же не можете принять решения писать бессмысленную жалобу или не писать, а почему? да потому что вам навязали, что так надо, у  вас это уже в инстинктах.

Ссылка на комментарий

Вот вы ничего не понимаете в плане правосудия, норм морали и прочего, да? Вам сказали - вы сделали.  

Вам сказали, что нищий своровал горсть зерна у фермара - отрубить руки.

Вам сказали, что человек убийца, ну возможно - вы, дабы закрыть дело и получить премию, посадили его в тюрьму.

У человека панические атаки, хроническая язва, больное сердце - годен к армии.

Да-да именно вы будете такими в будущем, и не злитесь сейчас на таких людей, вы такие же. 

Ссылка на комментарий

Вот вы ничего не понимаете в плане правосудия, норм морали и прочего, да? Вам сказали - вы сделали.  

Вам сказали, что нищий своровал горсть зерна у фермара - отрубить руки.

Вам сказали, что человек убийца, ну возможно - вы, дабы закрыть дело и получить премию, посадили его в тюрьму.

У человека панические атаки, хроническая язва, больное сердце - годен к армии.

Да-да именно вы будете такими в будущем, и не злитесь сейчас на таких людей, вы такие же. 

На проекте установлены правила! И при регистрации каждый обязуется их выполнять. 

И прежде чем написать "Это нарушение", они посмотрели саму жалобу 

Ссылка на комментарий

На проекте установлены правила! И при регистрации каждый обязуется их выполнять. 

И прежде чем написать "Это нарушение", они посмотрели саму жалобу 

Знаешь, в конституции тоже написано, что нужно сажать в тюрьму только тех, кто нарушил, но когдда дело надо закрыть, то и тебя посадят, главное - чистый листик подпиши.

Серьезно, я вам про это уже неимоверно строк написал, но вы (ты в основе) не можете понять, что главное - не правила, главное - правосудие, но кому я говорю, вырос по совковским правилам, если веришь в Бога - навязали родители. Если атеист - навязал Шевцов, Ларин , ну или Соколовский.

Что еще сказать про людей из штамп-машины. Конечно же учителя тебе будут говорить, что ты не поймешь предмет, пока не наймешь репетитора, в учебник залезть лень будет( хм, мне так же говорили, я на пол часа залип  в учебник, и на изи все прошарил, ну да ладно, это не про всех) Трудно о штампованных говорить, в моем кругу общения все люди свободные и мыслят свободно. Работу, должно быть, хочешь хорошую? НУ прости. без связей и лишних денег ты не устроишься туда, где ты будешь получать деньги, как лаконично. Вряд ли ты будешь заниматься саморазвитием(изучением языков, языков программирования, программ, анимацию) Ты же уже решил тратить свое время на хелперку. Ну у меня тоже было дело, имел на одном проекте хелперку чисто для привилегий, ты же мечтал о ней давно, писал всякие предложения, идеи, втирался в доверие, хех, ты не один такой, это не странно. И ты вряд ли увлекаешься саморазвитием, т.к ты 20 минут смотрел летсплей по майнкрафту, чтобы найти там мат, а потом накатать жалобу.

Ладно, допишу потом,  ибо я сбился, когда отходил.

Ты же все равно не поймешь ничего, тебе не понять для чего пишут правила, законы, заветы те же. Тебе главное, что они есть, и их надо исполнять, как машина, а  для чего их придумали это уже что-то недосягаемое для тебя, лол.

Ссылка на комментарий

Вот вы ничего не понимаете в плане правосудия, норм морали и прочего, да? Вам сказали - вы сделали.  

Вам сказали, что нищий своровал горсть зерна у фермара - отрубить руки.

Вам сказали, что человек убийца, ну возможно - вы, дабы закрыть дело и получить премию, посадили его в тюрьму.

У человека панические атаки, хроническая язва, больное сердце - годен к армии.

Да-да именно вы будете такими в будущем, и не злитесь сейчас на таких людей, вы такие же. 

Это нарушение, успокойся.

Одного Модератора сняли за то, что он загрузил видео на форум, где было оскорбление. 

Ссылка на комментарий

Это нарушение, успокойся.

Одного Модератора сняли за то, что он загрузил видео на форум, где было оскорбление. 

Ну куда мне спорить с модератором, вам же виднее о правилах, хех. Только вы никогда не поймете для чего правила придумали.

Ссылка на комментарий

Ну куда мне спорить с модератором, вам же виднее о правилах, хех. Только вы никогда не поймете для чего правила придумали.

Ну а ты не смог сразу принять, что это являлось нарушением. 

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий

Ну а ты никогда не сможешь сразу принять, что это являлось нарушением.

Потому что это никогда и не было нарушением. 

Знаешь как это стало нарушением?

Человек выложил очередной видос с матом на форум, господи, раз в сотый, не меньше.

А кто-то этого человека не любил, и подал жалобу(нарушение зародилось)

Оксси этого человека тоже не любила, ну или сильно хорошо относилась к тому, кто эту жалобу написал( нарушение родилось).

Профит.

Будь я близким другом оксси, а не ее неприятным воспоминанием(кстать лол, пол года не было меня на форуме, года два как забыл обиды на нее, а она все помнит), я бы мог превратить любое ваше действе в нарушение, это не составляет проблем.

Законы создаются так же.

А Тут уже твое решение продвигать ли это высосанное из пальца правило или нет, ты решил его продвинуть, т.к не послушал всех моих убеждений.

Ссылка на комментарий

Потому что это никогда и не было нарушением. 

Знаешь как это стало нарушением?

Человек выложил очередной видос с матом на форум, господи, раз в сотый, не меньше.

А кто-то этого человека не любил, и подал жалобу(нарушение зародилось)

Оксси этого человека тоже не любила, ну или сильно хорошо относилась к тому, кто эту жалобу написал( нарушение родилось).

Профит.

Будь я близким другом оксси, а не ее неприятным воспоминанием(кстать лол, пол года не было меня на форуме, года два как забыл обиды на нее, а она все помнит), я бы мог превратить любое ваше действе в нарушение, это не составляет проблем.

Законы создаются так же.

А Тут уже твое решение продвигать ли это высосанное из пальца правило или нет, ты решил его продвинуть, т.к не послушал всех моих убеждений.

Анастасия никогда не накажет игрока, который ни в чём не виноват. И все правила согласовываются со всем администраторами. Это было нарушением ну наверное всегда, когда я был зарегистрирован на форуме, это уже являлось нарушением.  Ты не умеешь признавать чужую точку зрения, до свидания. 

Ссылка на комментарий

Анастасия никогда не накажет игрока, который ни в чём не виноват. И все правила согласовываются со всем администраторами. Это было нарушением ну наверное всегда, когда я был зарегистрирован на форуме, это уже являлось нарушением.  Ты не умеешь признавать чужую точку зрения, до свидания. 

Так Анастасия и не наказывала игрока, который ни в чем не виноват. Причина была - мат, просто правила подогнали под ситуацию и вуаля. Кстати , мой первый акк она тоже не банила, она попросила люси.

Ссылка на комментарий

Так Анастасия и не наказывала игрока, который ни в чем не виноват. Причина была - мат, просто правила подогнали под ситуацию и вуаля. Кстати , мой первый акк она тоже не банила, она попросила люси.

Боже... На сервере играет 10к+ игроков и ты думаешь они ради одного поменяют правила, чтобы забанить его, что за чушь? 

Ссылка на комментарий

Боже... На сервере играет 10к+ игроков и ты думаешь они ради одного поменяют правила, чтобы забанить его, что за чушь? 

Ну ведь ты не знаешь что тут было  и есть, ты может и состоишь в беседах вайма, но они все поверхностные,и там не обсуждают того, что есть на вайме.

Давай тебе Wlood Расскажет, давай мы попросим зарегаться одного из нашей беседы здесь. Правда Самсона, который раньше всех всё это узнал мы не найдем. Зевса с зевуней тоже(хотя хз-хз) Ну а те, кого мы собрали прекрасно тебе все расскажут, я не буду говорить ничего, в прошлый раз скинул поверхностное сообщение, где ничего личного не было , просто забанили перманентом из-за того, что это переписка с админами. Хех, снова правила ради галочки,а точней из-за ненависти. 

Ну просто не надо спорить с тем, кто знает в разы больше твоего. Вот перестанешь быть хелпером, заглянешь в темы 2014 года, хотя можно и 2015, вот тогда может что и узнаешь, но мало, т.к - все темы удалены, которые несли важную инфу. Ох. Как тебе еще объяснить, что тут правила подстроят даже ради 1/10 человека, которого не любят админы? И это не только вайм. На серваке, который носит название моего ника, и на серваке, который с ним связан очень крепко( парень с него ушел ради модерке на вайме(чек комменты и жалобы)) Все так же, везде так. Это проект людей, у людей есть потребности, у них есть власть над своим детищем, они делают то, что им нравится, и я буду делать так же на своем проекте, только я это прям в правилах пропишу, чтоб не жаловались потом. И в любой другой игре будет так же. Единственная справедливость и строгость присутствует только на РП серверах сампа. Но самп забыт уже. (если чо это гта сан андреас, а не пиар сервера окда) 

Вот не будешь ты хелпером, забудут все про тебя. Влезешь  в какую нибудь конфу, где мы есть, может что и узнаешь, а пока довольствуйся должностью и прекрасными правилами, которые создали для их соблюдения. 

Ссылка на комментарий

Только вот в 90% случаях в беседах либо сремся, либо обсуждаем аниме, книги, религию, ну и так далее. Так что твои  шансы что-либо узнать очень малы. Да и спать крепче будешь на посту хелпера.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...