Перейти к публикации

Заявочка на Модератора MG .


Рекомендованные сообщения

А какая причина?

Я понял,он просто тебе завидует,как и мне.Он пишет всем против,хотя все знают, что заявка достойная "За",по этому он пишет просто так "Против"я бы сказал,он пишет с маленькой буквы(против),я лично так думаю(сугубо мое мнение).

Ссылка на комментарий

Я понял,он просто тебе завидует,как и мне.Он пишет всем против,хотя все знают, что заявка достойная "За",по этому он пишет просто так "Против"я бы сказал,он пишет с маленькой буквы(против),я лично так думаю(сугубо мое мнение).

Зачем ты каждый раз не по теме отвечаешь в заявках? Дал свой ответ, аргументировал его в одном сообщении. Не надо лишнего писать в чужих темах. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Зачем ты каждый раз не по теме отвечаешь в заявках? Дал свой ответ, аргументировал его в одном сообщении. Не надо лишнего писать в чужих темах. Спасибо.

Не за что,дело в том что,я как бы хотел выразить свою мысль человеку,ну да ладно.Я больше не флужу,я просто говорю свою мысль..

Ссылка на комментарий

Ммм сейчас бы репу понижать за мнение человека... отличный модератор будет! прост шик

Я репу все ставлю Вверх но с телефона и могу не попасть ты 1 из тех кому не попал))) Так что извени

Ссылка на комментарий

против.
мульти-аккаунты, тебе нету 16-ти лет.


Я репу все ставлю Вверх но с телефона и могу не попасть ты 1 из тех кому не попал))) Так что извени

по этим словам все верно высказано мною сверху.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...