Перейти к публикации

Заявка на модератора сервера MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  6 д. 1 ч. 22 м.

Ник в игре - Fabro909

Настоящее имя - Миша.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16  полных лет. (17/11.2001)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Модератором на серверах я еще не был, но опыт во мне есть. Я способный человек.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Примерно 4-5 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - Зависит от времени, и планов. Могу зайти в любое свободное время. Ну, а часа 4-5 я точно буду играть.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помочь серверу избавиться от многих нарушителей, как в чате(флудеры, оскорбления), так и в игровом процессе(От читеров, багоюзеров и других нарушителей мешающих спокойно играть игрокам). Хочу помогать другим модераторам, у которых и так много работы и сделать ее легче.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила конечно прочитал и запомнил их. "Обязуюсь быть достойным модератором"

Напишите немного о себе - Меня зовут Миша. Мне 16 лет, живу в селе Гордеевка. Я добрый, отзывчивый, люблю домашних питомцев, спокойный и терпеливый, люблю играть в баскетбол, два раза ездил на соревнования со своими друзьями. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/misha21415512

Ссылка на комментарий

Какие у меня правило то не прочитаны?)

- Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления);

 

Ты не знал именно это правило. Вывод: Естественно все будут думать что ты не читал правила. (+ Я в их числе )

 

Заявка какая то Худенькая, Маленькая, Сухая мог бы рассказать по больше о себе или по больше о своей цели. 

 

Я вроде бы и За и Против = вообщем Нейтрал.

 

 

Ссылка на комментарий

- Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления);

 

Ты не знал именно это правило. Вывод: Естественно все будут думать что ты не читал правила. (+ Я в их числе )

 

Заявка какая то Худенькая, Маленькая, Сухая мог бы рассказать по больше о себе или по больше о своей цели. 

 

Я вроде бы и За и Против = вообщем Нейтрал.

 

 

У меня в нике где-то неадекватство есть?) Матов, оскорбления тоже ;) и приставок нету... 

Изменено пользователем Fabro909
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...