Перейти к публикации

Думаю стать модератором попытка №2


Рекомендованные сообщения

1.  Желаемая должность - Модератор. Да знаю мне 14 а нужно 16 лет но я адекватный, и нормальный. Думаю мне простят 
2. Время игры на сервере - Зарегистрировался год назад. Наиграно 2 дня 15 часов (Раньше ещё играл на другом аккаунте но я на нём давно играл и забил на него и создал новый)
3. Ник в игре - MiNiBiKy1
4. Настоящее имя - Денис
5. Возраст - 14  :(
  :( 
6. Есть опыт в этом деле - Раньше был модератор чата на проекте Westoris проект накрылся и я пошёл на ваш проект )
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-8
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15.00
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь своему любимому проекту ведь он самый лучший. Повторяю что возраст 14 а не 16 (Как нужно) Извиняюсь просто надоело играть и не давать никакой пользы серверу. А с этой должностью я помогу проекту и игрокам
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да знаю на 80-90% (Раньше модерировал на проекте Westoris там такие же правила как здесь но всё равно надо подучить 10%)
11. Напишите немного о себе - Я добрый, адекватный, общительный. Всегда люблю помогать кому то даже в игре) Общий стаж игры в MineCraft 6 лет, сам я из Украины Раньше совсем не было времени играть в игры теперь всегда готов играть на любимом сервере MiniGames и приносить ему пользу (Конечно если примут на эту должность) 
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/lobsterino  :) 
   :)   :) 

6.png

 

 

Ссылка на комментарий

Против.

1. Возраст должен быть 16 лет.

2.Обычный шрифт, не какой-то другой.

3.Страница твоя в вк удалена, или что-то.

Я не знаю что со страницей перехожу по ссылке вроде бы всё нормально

Ссылка на комментарий

За,считаю нельзя так,если тебе нет 16 это не значит что-ты неадекватный,главное то что как человек знает правила,и как справляется со своей должностью.

А кто писал, что если тебе нет 16, то он неадекват? Ты сам то понял, что написал?

Исключений нет.

Ссылка на комментарий

Я понимаю твоё желание попасть на должность, но жди 16 лет, а потом спокойно подавай.

По теме:

-Нет 14(Модератор с 16)

-Присутствуют некие орфографические ошибки.

 Итог:Против.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...