Перейти к публикации

Заявка на должность модератор.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность-Модератор.                                                                                                                                                            2.Время игры на сервере-14 д. 2 ч. 20 м.                                                                                                                                                    3.Ник в игре-XxXAPoHoLaPSXxX.                                                                                                                                                                  4.Настоящее имя-Никита.                                                                                                                                                                              5.Возраст 17 лет.                                                                                                                                                                                            6.Есть опыт в этом деле? -Да был Хелпером на кристаликсе.                                                                                                        7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -5-7 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) -Я играю обычно с 11.00 до 16.00(По Москве)                                                                    9.Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось много свободного времени и могу очень долго уделять время проекту Vime World и сделать этот проект не много чище.                                                                                                                                        10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочитал.Обязуюсь быть достойным Модератором.                                                  11.Напишите немного о себе - Я Никита,занимаюсь спортом по утрам я выхожу на улицу и делаю 5 кругов по двору.Еще хорошо играю в футбол,имею опыт в этой игре.В свободное время я играю на проекте Vime World.В будущем хочу стать Модератором на этом проекте.12.                                                                                                                                                                                        12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте https://vk.com/id454311103

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...