Перейти к публикации

Without a moderator, as without light ...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Против.

Я посмотрел так, вы с этим пареньком бегаете и пишите равноценные отзывы, проще говоря, два дружка накрутчики сообщений, не более, если уж оставляете отзыв, то как следует аргументируйте его, я ведь даже в заявке написал, что открыт для критики, а тут этот бред.
Ссылка на комментарий

1. Сухо.

Вердикт: Нейтрал, ближе к за!

«сухо», это если бы я написал в пункте 9: «хочу модерку, вот и все», а в 11: «Здарова я Леха, я живу на планете земля».

Вот это называется сухо. Здесь же, кратко и по фактам, дабы не нагружать человека читающего данную заявку.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Я посмотрел так, вы с этим пареньком бегаете и пишите равноценные отзывы, проще говоря, два дружка накрутчики сообщений, не более, если уж оставляете отзыв, то как следует аргументируйте его, я ведь даже в заявке написал, что открыт для критики, а тут этот бред.

Всм какимто пареньком? Я написал лично свое мнение, если тебе не нравится, то что я написал 'Против', то тебе на ету должность, как пешком в Китай...

Удачи, критик.

Изменено пользователем ZangaRange
Ссылка на комментарий

Всм какимто пареньком? Я написпл лично свое мнение, если тебя возбуждает, то что я написал 'Против', то тебе на ету должность, как пешком в Китай...

Удачи, критик.

Ты гей.
Ссылка на комментарий

Всм какимто пареньком? Я написал лично свое мнение, если тебе не нравится, то что я написал 'Против', то тебе на ету должность, как пешком в Китай...

Удачи, критик.

Где я сказал, что к мнению имею неприязнь? Вот лучше аргументируй свое мнение, а не пустословь, я буду рад, а если ты себя считаешь каким–то пупом, который пишет всем и везде против/за, и думает что его пустое слово, не прикрепленное никаким аргументом кому–то интересно, то ты ошибаешься. Изменено пользователем AlexeyBelskiy
Ссылка на комментарий

Где я сказал, что к мнению имею неприязнь? Вот лучше аргументируй свое мнение, а не пустословь, я буду рад, а если ты себя считаешь каким–то пупом, который пишет всем и везде против/за, и думает что его пустое слово, не прикрепленное никаким аргументом кому–то интересно, то ты ошибаешься.

Боже, просто написал свое мнение.

Да, я смотрю заявки и пишу за/против, ето нормально.

Удачи, не хочется делать сору.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...