Перейти к публикации

Заявка на пост "Модератора"


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 37 дней

Ник в игре - DaniilMezentsev

Настоящее имя - Даниил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется.Я был модером на другом пиратском сервере и мне говорили: Ты хорошо справляешься! 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни по 2 - 4 часов ; по выходным 4 - 8 часов. 

В какое время обычно играете (по Москве) - 17:30 - 19:00 ; 13:00. С небольшими перерывами.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я бы хотел занять эту должность, потому что: на сервере развелось много читеров, багоюзов. Постоянно захожу в игру и вижу багоюза. Ещё бы хотел затронуть спамеров и пиарщиков. Просто достали в лобби писать: Подпишись и получишь 1500 вимеров! Хочу бороться с этим!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором. 

Напишите немного о себе -  Меня зовут Даниил. Мне 16 лет. У меня есть хобби: бокс. Я ему часто уделяю время. И в будущем хочу стать боксёром. Ещё люблю играть в компьютерные игры. Допустим: VimeWorld, World of Tanks Blitz, CS, Far Cry, GTA. Ещё мне нравиться футбол, баскетбол, волейбол. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/d.mezentsev2017

Изменено пользователем DaniilMezentsev
Ссылка на комментарий

 

  1. Желаемая должность - Модератор.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 37 дней
  3. Ник в игре - DaniilMezentsev
  4. Настоящее имя - Даниил
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имеется.Я был модером на другом пиратском сервере и мне говорили: Ты хорошо справляешься! 
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни по 2 - 4 часов ; по выходным 4 - 8 часов. 
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - 17:30 - 19:00 ; 13:00. С небольшими перерывами.
  9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я бы хотел занять эту должность потому что: на сервере развелось много читеров, багоюзов. Постоянно захожу в игру и вижу багоюза. Ещё бы хотел затронуть спамеров и пиарщиков. Просто достали в лобби писать: Подпишись и получишь 1500 вимеров! Хочу бороться с этим!
  10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором. 
  11. Напишите немного о себе -  Меня зовут Даниил. Мне 16 лет. У меня есть хобби: бокс. Я ему часто уделяю время. И в будущем хочу стать боксёром. Ещё люблю играть в компьютерные игры. Допустим: VimeWorld, World of Tanks Blitz, CS, Far Cry, GTA. Ещё мне нравиться футбол, баскетбол, волейбол. 
  12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/d.mezentsev2017

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...