Перейти к публикации

заявка на модератор (Mg)


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -19 д. 20 ч. 30 м

2.Ник в игре - Smilvk

3.Настоящее имя - Виталя 

4.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

5.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нету опыта,Но за столько игры на вашем проекте,я смотрел за другими модераторами.

6.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -по выходным около 12 часов

7.В какое время обычно играете (по Москве) - 6.30

8.Почему вы хотите занять эту должность? - потому что на вайме много багаюзеров много читеров , спидхакеров и т.д  и я хочу избавить этот сервер от них

8.Прочитали ли правила нашего проекта? -Да прочитал,Я обязуюсь быть достойным модератором.

9.В обычные дни учусь а по выходным люблю  поиграть сутра на ВаймВоролде потом погулять и опять зайти на сервер 

10.Ссылка на Вашу страницу Вк (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id342031512

Изменено пользователем Smilvk
Ссылка на комментарий

Против по причинам:

1) Сомнение в возрасте.

2) Сухо.

 

спасибо, мне важно твоё мнение

Нейтрал , ближе к за. Неграмотнось .

спасибо, мне важно ваще мнение

Буду рад тебя видеть на посту!Я за.

спасибо мне важно твоё мнение

Ссылка на комментарий

-Сомнение в возрасте

-Вк

-Сухо

Итог:Против.

Удачи.

спасибо,мне важно ваще мнение

Я не эксперт, но есть очень много ошибок. Не знаю может тебе и правда 16. Но я против. Удачи! :)

спаси, мне важно ваще мнение

Изменено пользователем Smilvk
Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность -Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -19 д. 20 ч. 30 м
2.Ник в игре - Smilvk
3.Настоящее имя - Виталя 
4.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16
5.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нету опыта,Но за столько игры на вашем проекте,я смотрел за другими модераторами.
6.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -по выходным около 12 часов
7.В какое время обычно играете (по Москве) - 6.30
8.Почему вы хотите занять эту должность? - потому что на вайме много багаюзеров много читеров , спидхакеров и т.д  и я хочу избавить этот сервер от них
8.Прочитали ли правила нашего проекта? -Да прочитал,Я обязуюсь быть достойным модератором.
9.В обычные дни учусь а по выходным люблю  поиграть сутра на ВаймВоролде потом погулять и опять зайти на сервер 
10.Ссылка на Вашу страницу Вк (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id342031512

 

Ссылка на комментарий

 

 

1.Желаемая должность -Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -19 д. 20 ч. 30 м
2.Ник в игре - Smilvk
3.Настоящее имя - Виталя 
4.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16
5.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нету опыта,Но за столько игры на вашем проекте,я смотрел за другими модераторами.
6.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -по выходным около 12 часов
7.В какое время обычно играете (по Москве) - 6.30
8.Почему вы хотите занять эту должность? - потому что на вайме много багаюзеров много читеров , спидхакеров и т.д  и я хочу избавить этот сервер от них
8.Прочитали ли правила нашего проекта? -Да прочитал,Я обязуюсь быть достойным модератором.
9.В обычные дни учусь а по выходным люблю  поиграть сутра на ВаймВоролде потом погулять и опять зайти на сервер 
10.Ссылка на Вашу страницу Вк (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id342031512

 

 

не понял , это типо ошибки ?

-Сомнение в возрасте

-Сухо

 

Итог:Нейтрал,ближе к против,удачи тебе :wub:

спасибо , мне важо ваще мнение

Ссылка на комментарий

Плохо, сухо, сомнения в возрасте типичный не терпеливый мальчик вот как тебе будет 16 лет тогда и подавай а сейчас успокойся некто тебе модератора не даст и не мечтай!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...