Перейти к публикации

Заявака на модератора на MG


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере - 5д.17ч.54 мин.14с.

3. Ник в игре - _Kargat_.
4. Настоящее имя -Андрей .

5. Возраст - 18 полных лет.
6. Есть ли опыт в этом деле? - Да, опыт в этом деле имеется. Был модератором этого проекта пол года назад, под никнеймом "Andrey_Nubik"

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От пяти, до восьми часов в сутки [По возможности].
8. В какое время обычно играете - в 14:00 [По возможности].

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Мы все прекрасно понимаем, что VimeWorld давно вошёл в топ проектов Minecraft, и нуждается в модераторах которые не только будут выпендриваться статусом, но и приносить колоссальную пользу проекту. Так вот, я выдвигаю свою кандидатуру на эту должность т.к я хочу помочь проекту с его дальнейшем развитием. У меня есть большое желание закрывать жалобы на форуме, отвечать на вопросы/жалобы игроков в игре, следить за порядком, наказывать нарушителей игрового процесса, неадекватов, флудеров, пиарщиков, и как можно максимально сократить численность читеров на различных мини играх.

10. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором.

11.Напишите немного о себе - меня зовут Андрей.
Начнём с того, что я универсальный тип личности: амбиверт и холерик, так сказать "золотая середина". Я избирателен в общении, мне нравится быть с людьми, но мне не всё равно кто меня окружает. Я хорошо чувствую себя в компании друзей, но легко могу от неё отказаться. Одиночество меня не пугает. Я принимаю близко к сердцу не только свои проблемы, но и проблемы своих друзей и знакомых. Вполне вероятно что моя отзывчивость притягивает людей, которые нуждаются в сочувствии.

12. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id393561155

Насть, если будет отказ, то напиши пожалуйста, есть ли у меня вообще шансы встать на должность

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...