Перейти к публикации

Модератор


Рекомендованные сообщения

1.

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере- 2 часа - 8
  • Ник в игре - BroMaster564
  • Настоящее имя - Андрей
  • Возраст - 16 лет 
  • Есть опыт в этом деле?- Да есть, помогаю на серверах как  ForsCraft, у меня там есть привелегия Админ, баню читеров, помогаю игрокам(Любимое дело) еще строю дома игрокам простым и привелегиям( чаще всего Владельцам сервера).
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 1 часа до 8 часов.
  • В какое время обычно играете(по Украине)- по выходным или когда я болею то от 08:00 до 21:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что я не могу играть все время с читерами, еще я хочу помочь вам в развитии.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал ещё с первого дня на вашем проекте.
  • Напишите немного о себе - Я люблю посидеть и поиграть на вашем проекте, вообще я занимаюсь программированием, еще хочу скоро заняться ютубом. Люблю еще танцевать, и рисовать.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте-  https://vk.com/andreynani2005
Ссылка на комментарий

-Правила-в нике есть цифры.2714.png

-Капельку суховата2714.png

Итог:Нейтрал2714.png

 

Удачи

Спасибо за ваш отзыв!

1-Ошибки.

2-Правила проекта не прочитаны.

 

Итог: против.

Удачи :wub:

Спасибо за ваш отзыв ((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Правила не прочитаны.

Как ты будешь помогать серверу не зная правила проекта?


Сомнения в возрасте.

Тебе на вряд ли 16 лет.

(Сомнения в возрасте возникли из-за странички ВК)


Маленькая и сухая заявка.

 

Да-да, все мы помним, что краткость - сестра таланта. Но хочу напомнить, что в заявке ты должен максимально раскрыть себя и свои достоинства. А если всё, что ты можешь написать о себе - это 3,5 скучных и банальных слова, то... впрочем, сам, наверное, понимаешь, что это значит. Даже если твоя заявка будет оформлена по всем правилам, скудное наполнение существенно уменьшит шансы, если выбор будет стоять между тобой и парнем, которого хватило хотя бы на 3-4 предложения. Только не стоит писать сочинение на тысячу слов. Во всём нужно знать меру.(АВТОР: Qoffee)

ИТОГ: Нейтрал. (Ближе к против)
Удачи ;3
 

Изменено пользователем David354
Ссылка на комментарий

 

1.

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере- 2 часа - 8
  • Ник в игре - BroMaster564
  • Настоящее имя - Андрей
  • Возраст - 16 лет 
  • Есть опыт в этом деле?- Да есть, помогаю на серверах как  ForsCraft, у меня там есть привелегия Админ, баню читеров, помогаю игрокам(Любимое дело) еще строю дома игрокам простым и привелегиям( чаще всего Владельцам сервера).
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 1 часа до 8 часов.
  • В какое время обычно играете(по Украине)- по выходным или когда я болею то от 08:00 до 21:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что я не могу играть все время с читерами, еще я хочу помочь вам в развитии.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал ещё с первого дня на вашем проекте.
  • Напишите немного о себе - Я люблю посидеть и поиграть на вашем проекте, вообще я занимаюсь программированием, еще хочу скоро заняться ютубом. Люблю еще танцевать, и рисовать.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте-  https://vk.com/andreynani2005

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...