Перейти к публикации

Заявка на должность Модерато (MG)


Рекомендованные сообщения

Против.

- Орфография хромает.

Ну...Не так сильно

 

Против.

- Полно пунктуационных ошибок. 

Объясни...

ВК может быть фейк,а так Нейтрал (Ближе к За)

Я могу доказать что вк не фейк.

Ссылка на комментарий

Ну...Не так сильно

 

Объясни...

Я могу доказать что вк не фейк.

1) Люблю спорт , ну и рисовать конечно.

2) Рисую часто на графическом планшете, но иногда залезаю в Paint

3)Хочу стать ютубером, как сам EvilMaster, и снимать Модераторские будни

4) "багеров" такого слова нет. Если бы ты написал "богаюзеров", то было бы более правильно. 

 

 

P.s Я написал предложения, как они должны были выглядить

P.s.s С чего ты решил, что я именно из - за этого против? Нет, я свое мнения обосновал. И запомни, я ставлю против только в том случае, если есть какие-то значительные ошибки. А не из-за того, что мне кто-то там написал против. 

 

Тебе тоже удачи.

Изменено пользователем danyablix2000
Ссылка на комментарий

1) Люблю спорт , ну и рисовать конечно.

2) Рисую часто на графическом планшете, но иногда залезаю в Paint

3)Хочу стать ютубером, как сам EvilMaster, и снимать Модераторские будни

4) "багеров" такого слова нет. Если бы ты написал "богаюзеров", то было бы более правильно. 

 

 

P.s Я написал предложения, как они должны были выглядить

P.s.s С чего ты решил, что я именно из - за этого против? Нет, я свое мнения обосновал. И запомни, я ставлю против только в том случае, если есть какие-то значительные ошибки. А не из-за того, что мне кто-то там написал против. 

 

Тебе тоже удачи.

Слова багеров нет но мы им пользуемся.

Против.

ПОчему?

Ссылка на комментарий

1) Люблю спорт , ну и рисовать конечно.

2) Рисую часто на графическом планшете, но иногда залезаю в Paint

3)Хочу стать ютубером, как сам EvilMaster, и снимать Модераторские будни

4) "багеров" такого слова нет. Если бы ты написал "богаюзеров", то было бы более правильно. 

 

 

P.s Я написал предложения, как они должны были выглядить

P.s.s С чего ты решил, что я именно из - за этого против? Нет, я свое мнения обосновал. И запомни, я ставлю против только в том случае, если есть какие-то значительные ошибки. А не из-за того, что мне кто-то там написал против. 

 

Тебе тоже удачи.

Потому что ты сразу после того как я написал против ты пошёл хейтить. При этим префиксам так не ставится.

Ссылка на комментарий

Потому что ты сразу после того как я написал против ты пошёл хейтить. При этим префиксам так не ставится.

Я сейчас тебя ну никак не могу хейтить. Я свое мнение обосновал . Давай на этом закончим? А то, боюсь, еще ошибки появятся. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

Я сейчас тебя ну никак не могу хейтить. Я свое мнение обосновал . Давай на этом закончим? А то, боюсь, еще ошибки появятся. Удачи тебе!

Лол, там ошибки нету. УДАЧИ ")

Ссылка на комментарий

Меняю решение: Категорически против.
Зачем набрасываться на каждого, кто тебе отказал? Не нужно пререкаться к другим.. У тебя действительно проблемы с орфографией и пунктуацией. А из этого можно сделать выход, что тебе нет 17. Ошибки просто настолько глупые, что я не знаю.. Зачем кому-то зачитывать правила? Принимай критику достойно..

Изменено пользователем EliteBoy02
Ссылка на комментарий

Меняю решение: Категорически против.

Зачем набрасываться на каждого, кто тебе отказал? Не нужно пререкаться к другим.. У тебя действительно проблемы с орфографией и пунктуацией. А из этого можно сделать выход, что тебе нет 17. Ошибки просто настолько глупые, что я не знаю.. Зачем кому-то зачитывать правила? Принимай критику достойно..

На кого я набрасываюсь?Я спрашиваю.Какие правила?

Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность - Модератор MineGames
2.Время игры на сервере - более 24 часов.
3.Ник в игре - I_HE_ANDREY
4.Настоящее имя - Андрей
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 17 лет.5 октября будет 18.(Если будет надо возраст докажу администрации в лс)
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Да,я был Анти-Грифером на сервере DiamondCraftMine,был опыт в создание своего сервера,но он провалился.Доказать может Админ "Тимошка" Сервера DiamondCraftMine,а что у меня был сервер могу доказать скринами.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 часов до 6.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 18:00 до 21:30, по выходным с 14:00 до 22:00.
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Мне очень сильно нравится ваш проект,но из-за постоянного доминирование читеров, багеров и других с VimeWrold начали уходить игроки,поэтому я предлагаю свою кандидатуру "Модератора" чтоб новым игрокам было комфортно играть.Сама суть модера это то что,модератор должен уметь достойно выразится,помочь новичку,всё достойно и понятно рассказать, ну и наказать нарушителя.Я очень хочу чтоб прекрасный проект VimeWrold развивался,благодаря своим помощникам Модераторам. 
10.Прочитали ли вы правила нашего проекта?-Да,я прочитал.Обязуюсь быть достойным Модератором.
11.Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей,я учусь в 11 классе,грамотный,адекватный,общительный.Люблю спорт ну и рисовать конечно.Очень весёлый, люблю мир и книги! Рисую часто на графическом планшете но иногда залезаю в Paint. Умею трезво мыслить, никогда не употребляю нецензурную лексику,знаю правила сервера и соблюдаю их.Планирую,закончить школу на отлично. Часто играю на VimeWorld с друзьями или без них. Ну и как обычно,гуляю по вечерам. Сотрудничаю с ютуберами новичками, делаю для них монтаж,арты,превью и т.к. Хожу на кружок по "Кик боксингу",уже в запасе одна медаль за второе место по соревнованиям. Хочу стать ютубером как сам EvilMaster и снимать Модераторские будни!Хотелось бы чтобы на сервере было по меньше читеров.Скоро перееду в Москву. 
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id416631900

 

Видно сразу, тебе откажут у тебя на форуме репутация плохая.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...