Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора (MG)


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

 
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 46 дн. 11 ч. 

 
3.Ник в игре - MrKoster

 
4.Настоящее имя - Дима

 
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет.Но я хотел бы попробовать себя на этой должности.

 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов по будням,4-6 по выходным.

 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 14:30,по выходным с 11:00

 
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять должность модератора, так как существует не малое количество ситуаций, которые может решить только персонал проекта. К примеру: на сервере довольно много людей, пытающихся обойти игровой процесс, используя сторонний софт или баги сервера, тем самым мешая честным игрокам наслаждаться игрой. Также в игре присутствуют личности, засоряющие чат, оскорбляя игроков и проект. Разрешить подобные инциденты могут исключительно модераторы.

 
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.Обязуюсь быть достойным модератором

 
11.Напишите немного о себе - Меня зовут Дима,мне 16 лет,живу в городе Шумерля,учусь в 11 классе,планирую попасть в частный колледж,с учёбой проблем не бывает,хотя я много времени уделяю майнкрафту,помимо учёбы я обожаю слушать музыку,ещё я очень общительный,люблю помогать другим и учится сам.

 
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id297457866
Изменено пользователем JustDrax
Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность - Модератор

 

 

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 46 дн. 11 ч. 

 

 

3.Ник в игре - MrKoster

 

 

4.Настоящее имя - Дима

 

 

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

 

 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет.Но я хотел бы попробовать себя на этой должности.

 

 

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов по будням,4-6 по выходным.

 

 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 14:30,по выходным с 11:00

 

 

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять должность модератора, так как существует не малое количество ситуаций, которые может решить только персонал проекта. К примеру: на сервере довольно много людей, пытающихся обойти игровой процесс, используя сторонний софт или баги сервера, тем самым мешая честным игрокам наслаждаться игрой. Также в игре присутствуют личности, засоряющие чат, оскорбляя игроков и проект. Разрешить подобные инциденты могут исключительно модераторы.

 

 

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.Обязуюсь быть достойным модератором

 

 

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Дима,мне 16 лет,живу в городе Шумерля,учусь в 11 классе,планирую попасть в частный колледж,с учёбой проблем не бывает,хотя я много времени уделяю майнкрафту,помимо учёбы я обожаю слушать музыку,ещё я очень общительный,люблю помогать другим и учится сам.

 

 

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id297457866

 

За.

Ох уж этот мягкий знак

Ссылка на комментарий

Нейтрал.

Пссс, у тебя иногда после знаков препинания не стоит пробел. Я думаю это ты не уследил, и возможно печатал на телефоне или планшете..

Исправь, и будет хорошо!

Ссылка на комментарий
 1. Желаемая должность: Модератор.

2. Время игры на сервере(9 д. 2 ч. 56 м.)

3. Ник в игре - _Zumi_

4. Настоящее имя - Слава

5. Возраст - 15 лет через 2 месяца будет 16 лет

6. Есть опыт в этом деле? - Опыт присутствует, уже был Админом на проекте DMS. Подтвердить это могут: игроки, некоторые админы сервера и сам создатель сервера например как Диллерон,Миникотик и Свин(HappyS)

7. Сколько времени вы готовы уделять проекту? - Готов уделять приблизительно 5-6 часов в день, возможно и больше. Все зависит от загруженности дня и многих других занятий. 

8. В какое время вы обычно играете (По Москве) - В будни: с 11:00 до 6.00 вечера; В выходные: с 10:00 до поздней ночи

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу стать модератором, так как на сервере я очень часто вижу нарушения в чате и игровом процессе; хочу помогать игрокам от читеров.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал и выучил. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Обо мне - Всем привет! Меня зовут Слава. Живу в России, а именно в Кемеровской области г. Осинники. На VimeWorld я играю давно, а в сам Minecraft около 7лет. Учусь в Школе 35.В свободное время я увлекаюсь Катанием на каньках, лыжах и снегакате. Мои любимые режимы на VimeWorld это: BedWars,  HungerGames (LuckyBlock), SkyWars, иногда  BlockParty.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id442247039

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...