Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор MG. 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 40 д.18 ч.53 мин. 
3. Ник в игре - drapin 
4. Настоящее имя - Илья. 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был пару раз модератором на ванильных серверах, всю эту систему знаю, но я бы хотел отметить, что "VimeWorld" для меня нечто новое в сфере модерирования и мне следует многому научиться. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В период учебного года захожу вечером, ближе к 12.00 по МСК. В воскресенье с самого утра. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) 
Будние дни: 12:00-22:00; 
Выходные: 13:00-00:00 (С перерывами); 
9. Почему вы хотите занять эту должность? 
Помогать проекту - вот она, главная причина. В чате часто можно увидеть нарушителей, что очень плохо, полно читеров. Я хотел бы бороться с ними за хорошую игру других игроков. 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором. 
11. Напишите немного о себе; Живу на данный момент в городе Пермь, скоро переезжаю в Москву. В свободное время обычно играю с друзьями в различные игры. Учусь хорошо, проблем с учителями нет. 
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/iliyavolk 
Спасибо за внимание )

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор MG. 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 40 д.18 ч.53 мин. 

3. Ник в игре - drapin 

4. Настоящее имя - Илья. 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был пару раз модератором на ванильных серверах, всю эту систему знаю, но я бы хотел отметить, что "VimeWorld" для меня нечто новое в сфере модерирования и мне следует многому научиться. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В период учебного года захожу вечером, ближе к 12.00 по МСК. В воскресенье с самого утра. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) 

Будние дни: 12:00-22:00; 

Выходные: 13:00-00:00 (С перерывами); 

9. Почему вы хотите занять эту должность? 

Помогать проекту - вот она, главная причина. В чате часто можно увидеть нарушителей, что очень плохо, полно читеров. Я хотел бы бороться с ними за хорошую игру других игроков. 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором. 

11. Напишите немного о себе; Живу на данный момент в городе Пермь, скоро переезжаю в Москву. В свободное время обычно играю с друзьями в различные игры. Учусь хорошо, проблем с учителями нет. 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/iliyavolk 

Спасибо за внимание )

За.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...