Перейти к публикации

Ребят,я уже получал бан за ту жалобу от MEHstahe


Рекомендованные сообщения

В том дело что когда VEHstache кинула жалобу,она пропустила те фразы,я тоже могу заскринить 1 асоц отправить на форум,и потом сново когда он разбанится ещё раз кинуть,но уже с другими матами и т.д,прошу разбанить,т.к это полная подстава, MEHstache была с нами в тот день когда я сказал на Devochka или как её там,крч подстава! прошу меня разбанить! ибо я тоже так-же буду мстить 1 скрин отправлю,его забанят,а потом когда он разбанится я ещё раз отправлю,но другой скрин,и сново бан ему!

 

Ссылка на комментарий

У нас очень лояльные правила. Радуйся, что такие маленькие баны.

И помалкивай

На тебе скрин,и смотри 3 последних скрина http://forum.vimeworld.ru/topic/16437-zhaloba-s/  ты видишь про девочку? а меня забанили за это Масяня на 2880 мин.

Ссылка на комментарий

На тебе скрин,и смотри 3 последних скрина http://forum.vimeworld.ru/topic/16437-zhaloba-s/  ты видишь про девочку? а меня забанили за это Масяня на 2880 мин.

Повторюсь, мы не сравниваем жалобы , такое бывает, если игроки не знают, что по данному скрину уже был выдан бан. Я свое дело сделала- забанила за нарушение.

Ссылка на комментарий

Я тоже могу подговорить друга,я заскриню от одного чела асоц,потом он ещё будет писать там и мой друг этот скрин сделает,я кину свою жалобу.

Его забанят,а когда разбанится мой друг кинет жалобу.


2x1

Ссылка на комментарий

Лучше бы просто множитель бана. С каждым разом бан умножается на +1х

А теперь представь, чтобы нам пришлось делать. На сервере много игроков и каждому записывать, у кого какой бан...

Ссылка на комментарий

В том дело что когда VEHstache кинула жалобу,она пропустила те фразы,я тоже могу заскринить 1 асоц отправить на форум,и потом сново когда он разбанится ещё раз кинуть,но уже с другими матами и т.д,прошу разбанить,т.к это полная подстава, MEHstache была с нами в тот день когда я сказал на Devochka или как её там,крч подстава! прошу меня разбанить! ибо я тоже так-же буду мстить 1 скрин отправлю,его забанят,а потом когда он разбанится я ещё раз отправлю,но другой скрин,и сново бан ему!

Ники пиши правильно! И правильно тебе сказали помалкивай)

Ссылка на комментарий

Я тоже могу подговорить друга,я заскриню от одного чела асоц,потом он ещё будет писать там и мой друг этот скрин сделает,я кину свою жалобу.

Его забанят,а когда разбанится мой друг кинет жалобу.

2x1

Ой успокой свои нервы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...