Перейти к публикации

Новый SW


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!
Мне в голову залетела такая идейка.
Sky Wars hard (нынешнее  SW)
Обычный Sw, на котором не будут присутствовать алмазные вещи (броня, мечи, инструменты), а будут только Железки\кожанки, железные\деревянные\золотые мечи и так же инструменты.
Смысл создания такого Sw? 
1. Для разнообразия.
2. Не всем нравится такой св, когда ты в золотой броне, а твой противник в алмазной.
Мне будет интересно ваше мнение!
:D
  :D 

Ссылка на комментарий

2. Не всем нравится такой св, когда ты в золотой броне, а твой противник в алмазной.

 

Раньше был св, когда ты в кожанке, а противник в алмазке с алм. мечом на остроту 3 :D

Ссылка на комментарий

Я против.

У меня вот почему-то все хорошо, наверное, просто нужно уметь в него играть? 

Допустим, такая ситуация, что у меня в начале игры попались ужасные вещи, но я ведь не сдаюсь и иду каким-то образом их добываю, сливая других или может лутая сундуки.

Прошлый скайварс как раз-таки и был не очень тем, что там были люди в алмазных вещах (те, кто пришел на мид), ведь только на миду, на сколько я помню, можно залутать такие вещи, а остальные игроки им проигрывали из-за этого.

Ссылка на комментарий

Я против.

У меня вот почему-то все хорошо, наверное, просто нужно уметь в него играть? 

Допустим, такая ситуация, что у меня в начале игры попались ужасные вещи, но я ведь не сдаюсь и иду каким-то образом их добываю, сливая других или может лутая сундуки.

Прошлый скайварс как раз-таки и был не очень тем, что там были люди в алмазных вещах (те, кто пришел на мид), ведь только на миду, на сколько я помню, можно залутать такие вещи, а остальные игроки им проигрывали из-за этого.

В том и есть суть. Можно попросту изменить шанс попадания алмазки в честах, в чем проблема то.

 

 

Насчет умения играть: это 1.6.4, какое к черту умение?0)))00

Ссылка на комментарий

В том и есть суть. Можно попросту изменить шанс попадания алмазки в честах, в чем проблема то.

 

 

Насчет умения играть: это 1.6.4, какое к черту умение?0)))00

Я опираюсь именно на его идею о том, что стоит вернуть старый скайварс, а ты мне говоришь про другую, мол уменьшить шанс выпадения))

И что, что это 1.6.4?)) Есть такое понятие, как скилл, не, не слышали?) :wub: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...