Перейти к публикации

Новый сервер.


Рекомендованные сообщения

Недавно пришла такая идея сервера Gta .

На сервере можно сделать чтобы ночью от спавна был PVP а днем нет!

В сундуках расовынных по всем зданиям можно получать разный лут(Оружие USP,Ак-47 и т.д. (оружие в 3D Моды уже нашел))

Можно добавить рюкзаки для места лута(рюкзак это дополнительное место в инвенте)!

Можно сделать банкиров (для Vip и Pro и Premium дополнительные,1 для всех игроков типо эндр сундук)можно добавить монеты за которые можно покупать хавку патроны и оружие!

Еще можно добавить кровотечение или рак крови и таблетки от простуды(будет дополнительное типо сердец только кровь её можно закрыть бинтом)

Ну в прочём это ещё не все!Оцените)

Ссылка на комментарий

Недавно пришла такая идея сервера Gta .

На сервере можно сделать чтобы ночью от спавна был PVP а днем нет!

В сундуках расовынных по всем зданиям можно получать разный лут(Оружие USP,Ак-47 и т.д. (оружие в 3D Моды уже нашел))

Можно добавить рюкзаки для места лута(рюкзак это дополнительное место в инвенте)!

Можно сделать банкиров (для Vip и Pro и Premium дополнительные,1 для всех игроков типо эндр сундук)можно добавить монеты за которые можно покупать хавку патроны и оружие!

Еще можно добавить кровотечение или рак крови и таблетки от простуды(будет дополнительное типо сердец только кровь её можно закрыть бинтом)

Ну в прочём это ещё не все!Оцените)

Против , это маинкрафт . Если так хочится , то скачай гта и играй
Ссылка на комментарий

Есть проект HCS он для тебя подойдет!

Я не знаю этот проект!

 

На таком проекте я думаю не кто не додумается сделать такую хню как твоя идея...

Я сказал Пошёл искать другие моды!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...