Перейти к публикации

Бан после разбана


Рекомендованные сообщения

SToV_Bronx

https://forum.vimeworld.ru/user/23483-stov-bronx/

3 __Evgexa__

4 Начнем: Меня забанили за багоюз на 7 дней по жалобе от KOT_B_KBAHTE https://forum.vimeworld.ru/topic/165682-evgexa/ Дата 10.12

После чего я заплатил 150 вимеров за разбан скрин разбана https://imgur.com/a/KBbAa

Зашел на сервер MiniGames на Annihilation и начал играть. Играл честно по правилам. Заходит

SToV_Bronx и банит с начало Killman и из-за этого  я узнал что он на сервере . Я встретил нарушителя. После чего я написал SToV_Bronx зайди забань его. Он написал " Ты странный сам дюпаешь  и на других жалуешся" в ответ я ему написал "То что я дюпал не значит что я не могу жаловаться на них" . Но  его не забанили, не суть, пока я ему писал это он искал открытую заявку на меня, так как была личная неприязнь ко мне. Нашел ее и забанил вот ссылка https://forum.vimeworld.ru/topic/163411-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0/ дата жалобы 29.11 , то есть по какой то причине ее не рассмотрели администраторы и просто пропустили , после чего ее нашел SToV_Bronx и забанил меня. Я купил разбан за дюп , который должен все аннулировать все нарушения связанный с багоюзом и если бы эти скрины были бы после разбана , то только тогда можно было бы меня забанить. В итоге  я заплатил 150р за разбан не нарушал правила и меня забанили за то что я до этого юзал баги.

P.S. Сори за 3 жалобу , тупанул и да я понимаю что SToV_Bronx делал все по правилам(Почти), но я просто хочу разбан.

Ссылка на комментарий

А с каких пор не закрываются

Я тут причем я должен за каждую не закрытую жб по причине не внимательности админов огрибать

Жалобы не закрываются в том случае, если модератор сомневается в выдаче бана.

А то, что на тебя много не закрытых жалоб- тут ты сам уже виноват, ибо, нефиг нарушать правила, а потом ныть из-за этого.

Ссылка на комментарий

Я не спорю что он сделал не правильно в P.S. написал , но за что мне дали бан я за 2 катки не сделал не чего такого за что можно получить бан , и получил бан за багоюз за все случаи на 7 дней

Ссылка на комментарий

Модератор все сделал верно.

С каких пор не закрытые жб перестают быть действительны?

блин этот "чел" просто вырезает всех кто мне помогает

щас ещё одна жб от меня прилетит

Ссылка на комментарий

Так за 1 катку можно много скринов сделать , и куча раз их выкладывать в чем проблема

В том, что это подстава игроков, за которую можно получить бан, но это не точно.

Ссылка на комментарий

Ага , а если разные люди , вообще тупо

Да и те которые на меня кинули жб тоже юзали баги

Когда хаус был на анике

Вчера юзнул из-за того что мне раши сбили 2 дюпера и у меня забамбило и фармил у некса и им решать идти ко мне или нет

После чего я получил бан заслуженно и быстро , а потом уже вообще бред , хотел помочь в этоге получил бан

Изменено пользователем NaPKoIIIa
Ссылка на комментарий

Ох.. хватит уже форум зафлуживать

 

Я не спорю что он сделал не правильно в P.S. написал , но за что мне дали бан я за 2 катки не сделал не чего такого за что можно получить бан , и получил бан за багоюз за все случаи на 7 дней

И, если ты соглашаешься с тем, что я всё правильно сделал, то зачем жб-то кидать? 
Тебя никто не разбанит и деньги не вернет. Ты сам виноват, что несколько раз попал на форум за багоюз. Теперь расплачивайся за грешки свои скверные.
Надеюсь, в дальнейшем это тебе уроком послужит

Ссылка на комментарий

Ага , а если разные люди , вообще тупо

Да и те которые на меня кинули жб тоже юзали баги

Когда хаус был на анике

Вчера юзнул из-за того что мне раши сбили 2 дюпера и у меня забамбило и фармил у некса и им решать идти ко мне или нет

После чего я получил бан заслуженно и быстро , а потом уже вообще бред , хотел помочь в этоге получил бан

Нет, не тупо, потому что модер просто закроет жалобу.

Ссылка на комментарий

Мне не жалко купить разбан . Просто куда мне писать ты ведь забанил. Просто нечестно смысл разбана , если может такое произойти


Да закроет а почему мою не закрыли за 12 дней? В которой все понятно 

Ссылка на комментарий

Ох.. хватит уже форум зафлуживать

 

И, если ты соглашаешься с тем, что я всё правильно сделал, то зачем жб-то кидать? 

Тебя никто не разбанит и деньги не вернет. Ты сам виноват, что несколько раз попал на форум за багоюз. Теперь расплачивайся за грешки свои скверные.

Надеюсь, в дальнейшем это тебе уроком послужитты п

ты пидарас ёбаный

Ссылка на комментарий

Сколько нарушений-столько банов.

Это 2 разные игры,т.к. на скрине кота в кванте красной команды нет(сбоку ее прочность не отображается),идет 4 фаза,во 2 жб 6 фаза,но красная команда есть.

Ссылка на комментарий

О господе типо если бы это были бы 2 одинаковые катки мне не дали бы 2 бана

 

И да нарушение одно багоюз если бы я еще читерил то да

Ну или другие какие то нарушения

Нарушения два,наказаний два. Все верно.
Ссылка на комментарий

Он нарушил 1.11 и на него куча жалоб просто так?

Нарушение именно 1.11-его косяк.

Кол-во жалоб никак на качество модерирования не влияет,но тут,скорее,исключение.

Ты же в данной ситуации виновен,ошибки модера именно в выдаче бана нет.

Ссылка на комментарий

И банить из-за личной неприязни тупо, хотя я ее не помню)Вроде тим были не убивал , а то что я играл с Killman и что с этого

Честно, я думал ты норм чел, пока ты не начал багоюзить.

 

Тебе тут все напишут - сам виноват. Так что можешь покупать разбан и багоюзить дальше.

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...