Перейти к публикации

Заявка пост модератора.


Рекомендованные сообщения

1.-Желаемая должность-Модератор.

2.-Время игры на сервере-35д.2ч.

3.-Ник в игре -   {H}  __XXChanellXX__.

4.-Настоящее имя - Захар.

5.-Возраст-16(Недавно исполнилось).

6.-Есть опыт в этом деле?-Да есть был модератором на пиратских серверах.

7.-Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?-От 3-8 часов в день(если свободное время).

8.-В какое время обычно играете (по Москве) - Будни-15:00-20:00/Выходные-10:00-17:00.

9.-Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте стало быть много читеров и тимеров.

10.-Прочитали ли правила нашего проекта? -Да,всё подробно изучил.Обязуюсь быть достойным модератором.

11.-Напишите немного о себе - Я Захар мне 16 лет,занимаюсь 8 лет хоккеем,с 5-8 увлекался футболом,сейчас же эти 2 вида спрота для меня основные.Я очень весёлый парень,но очень чувствительный.Иногда в свободное время играю на VimeWorold. Я год занимаюсь спидкубингом - это значит собрать кубик-рубика к примеру за 5-30 секунд,мой рекорд 25 секунд.Скробуду сдавать экзамены.

12.-Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id209456760

Ссылка на комментарий

Боже мой ну ты не понимаешь что тебе не дадут модератора заявка разве тебя в школе не учили что тетрадь это лицо ученика а вот твоя заявка твое лицо 13-летнее лицо школьника иди дальше учись много ошибок и сухая заявка 

Против!

Ссылка на комментарий

Боже мой ну ты не понимаешь что тебе не дадут модератора заявка разве тебя в школе не учили что тетрадь это лицо ученика а вот твоя заявка твое лицо 13-летнее лицо школьника иди дальше учись много ошибок и сухая заявка 

Против!

Вы знаете, что такое запятые?

Ссылка на комментарий

- Пунктуация.

- Сомнения в возрасте.

- Ник.

- После прошлой заявки не прошло ровно 2 недели. 

Итог: Нейтрал. (Ближе к против)

 

Изменено пользователем David354
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...