Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 21д .6ч 

Ник в игре - EkzZo123

Настоящее имя - Ильнар

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Был модератором на сервере ShaftWars проекта Warmine с апреля 2016 по декабрь,был Хелпером на сервере ClanWar проекта MGC(с января 2017 по март )Админы:FreeStyle-Warmine.Artur-MGC.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -6-7 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - с 12 00 до 20 00

Почему вы хотите занять эту должность? -В сфере модераторства имеется опыт.Так же, умею общаться с людьми,меня невозможно вывести из состояния душевного равновесия.Толерантный,знаю,что на сервере много людей разных национальностей.

Прочитали ли правила нашего проекта? -С правилами ознакомлен.Обязуюсь быть достойным Модератором

Напишите немного о себе -Я адекватный,коммуникабельный, в большей части случаев найду выход из ситуации и конфликта.Так же имею желание играть,что увеличивает мой онлайн.Хорошо знаком с правилами сервера,готов наблюдать за сервером в отсутствии другого персонала.Я стремительный человек,который хочет попробовать себя в роли персонала данного проекта.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/g_0_m_e_r_4_i_k

Изменено пользователем Ilnar123
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 21д .6ч 
  • Ник в игре - EkzZo123
  • Настоящее имя - Ильнар
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Был модератором на сервере ShaftWars проекта Warmine с апреля 2016 по декабрь,был Хелпером на сервере ClanWar проекта MGC(с января 2017 по март )Админы:FreeStyle-Warmine.Artur-MGC.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -6-7 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 12 00 до 20 00
  • Почему вы хотите занять эту должность? -В сфере модераторства имеется опыт.Так же, умею общаться с людьми,меня невозможно вывести из состояния душевного равновесия.Толерантный,знаю,что на сервере много людей разных национальностей.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -С правилами ознакомлен.Обязуюсь быть достойным Модератором
  • Напишите немного о себе -Я адекватный,коммуникабельный, в большей части случаев найду выход из ситуации и конфликта.Так же имею желание играть,что увеличивает мой онлайн.Хорошо знаком с правилами сервера,готов наблюдать за сервером в отсутствии другого персонала.Я стремительный человек,который хочет попробовать себя в роли персонала данного проекта.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/g_0_m_e_r_4_i_k

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...