Перейти к публикации

Завис сервер


dmytro7
Перейти к решению Решение от dmytro7,

Рекомендованные сообщения

 

Сегодня я поиграл вышел и пошел уроки учить захожу все зависло ломаю блоке и нечого все розпревачено а потом викидает заходил 5 раз равно викидае удаляв лаунчер 3 раза помогите что мне делать и еще это вменя было перед вайп так зависало и после вайп тоже тогда я скачал лаунчер и купил услугу за 50 вимеров чтобы заходить на 101 а сейчас так делал и ничего

Ссылка на комментарий

та мій брат тоже грав но потім став двоюшніком і більше йому грати немона то я попросив чи можна попробувати через йоговий акк зайти і все робило

Изменено пользователем dmytro7
Ссылка на комментарий

та мій брат тоже грав но потім став двоюшніком і більше йому грати немона то я попросив чи можна попробувати через йоговий акк зайти і все робило

Переведу.... Я тоже живу в Украине. Хоть и должен сказать, он и на украинском дофига ошибок сделал.

Перевод: Та мой брат тоже играл, но потом превратился в двоишника, и больше ему играть нельзя. И я решил спросить, или можно мне через его акаунт зайти? И всё работало.   Думаю я правильно изложил его мысль, букву в букву. 

Изменено пользователем Grazy
Ссылка на комментарий

та мій брат тоже грав но потім став двоюшніком і більше йому грати немона то я попросив чи можна попробувати через йоговий акк зайти і все робило

 

 

Да у тя и так ошибки.

Ссылка на комментарий

Ну давай, удачки тебе в решении проблемы. Попробуй обновить джаву или удалить данные сервера в папке диск c> users> твой комп> Roaming> .vimeworld> сервер с лагом удаляешь. Потом перезайди.

Ссылка на комментарий

Ну давай, удачки тебе в решении проблемы. Попробуй обновить джаву или удалить данные сервера в папке диск c> users> твой комп> Roaming> .vimeworld> сервер с лагом удаляешь. Потом перезайди.

Робив і нічого

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...