Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11 д. 1 ч. 48 м.         

Ник в игре - Forrle

Настоящее имя - Никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был как-то раз , но сервер закрылся...

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - с 10:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу найти интересную деятельность (это модераторство) и пос вещать ей всё свободное время

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Обязуюсь быть достойным модератором

Напишите немного о себе - Очень веселый, добрый,общительный. Готов помогать игрокам в любым сложных ситуациях. А сам увлекаюсь маинкрафтом, спортом и всякими крутыми треками с музоном

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11 д. 1 ч. 48 м.         
  • Ник в игре - Forrle
  • Настоящее имя - Никита
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был как-то раз , но сервер закрылся...
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-6 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 10:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу найти интересную деятельность (это модераторство) и пос вещать ей всё свободное время
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Обязуюсь быть достойным модератором
  • Напишите немного о себе - Очень веселый, добрый,общительный. Готов помогать игрокам в любым сложных ситуациях. А сам увлекаюсь маинкрафтом, спортом и всякими крутыми треками с музоном

 

Ссылка на комментарий
1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 18 дн. 20 ч. 31 мин

3. Ник в игре - PahaBymhik

4. Настоящее имя - Павел

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет через полтора месяца будет 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Сори не было , но я уверен что я справлюсь 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 6-7 часов 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 2 по мск- 8 по мск 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помочь проекту и смотреть кто играет нечестно (т.с с читами)

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.Обещаю быть хорошим и отзывчивым модером 

11. Напишите немного о себе - Я люблю этот проект, часто на нём играю 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) https://vk.com/p.loginov2015  

Изменено пользователем PahaNybik
Ссылка на комментарий

 

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11 д. 1 ч. 48 м.         
  • Ник в игре - Forrle
  • Настоящее имя - Никита
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был как-то раз , но сервер закрылся...
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-6 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 10:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу найти интересную деятельность (это модераторство) и пос вещать ей всё свободное время
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Обязуюсь быть достойным модератором
  • Напишите немного о себе - Очень веселый, добрый,общительный. Готов помогать игрокам в любым сложных ситуациях. А сам увлекаюсь маинкрафтом, спортом и всякими крутыми треками с музоном

 

 

Простите, но я не понял что значит лиса?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...