Перейти к публикации

Новая роль


Рекомендованные сообщения

Всем привет! На днях я придумал новую роль для Annihilation. Название врач или лекарь.Броня стандартная инструменты деревянные кроме каменного меча.Суть роли- можно ставить блок обсидиана из которого идёт дым как из портала.   Игроки вашей команды могут стать на блок и зажать shift. Когда игрок зажмёт эту кнопку стоя на блоке обсидиана за 2 секунды у него будет пополнятся одно сердечко или его половина.А также  у лекаря есть зелье лечения.После смерти блок обсидиана пропадает.Если вам понравилась эта роль я хотел бы получить её бесплатно.Спасибо!

Ссылка на комментарий

DaNiLkA_777 уже есть роль лекарь с названием подумай там к примеру Здравый ну или както так и блок обсидиана заменить лучше на блок стекла так более лучше ото обсидиан только алмазной киркой сломаешь а стекло очень быстро ото так читерно былобы))

_____________________________________________________________________________________________________________________________

За. идея крутая но недоработки я описал))))

Ссылка на комментарий

Ну что тут такого читерного или ищё что нибудь???Почему ты сказал бред..... Обоснуй свой ответ.

 

 

Во первых- уже есть такая роль, второе становишься на блок и хиллишься- вот это совсем бредятина

Ссылка на комментарий

Во первых- уже есть такая роль, второе становишься на блок и хиллишься- вот это совсем бредятина

Какая роль лекарь так у него за счёт своих но можно же сделать чтоб блок вастонавливал одно сердце за 5 секунд (Половинка за 2,5)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...