Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 дн. 10ч.


3.Ник в игре - Erdin

4.Настоящее имя - Камиль

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да ,опыт бывал и не маленький на таком сервере как ЛаваКрафт играл 4 года был там же модератором когда мне стало скучно играть там то я решил перейти из выживания и нашёл вайм.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 8:00 - 17:00 , 15:00 -18:00

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Мне бы хотелось занять эту должность чтобы помогать игрокам в игровом процессе. Также администрации VimeWorld"a. Потому что я понимаю что администрация тоже не робот и им также как и мне нужно отдыхать и как по моему только из-за модераторов живёт VimeWorld так как без них администрация запарится.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь быть достойным Модератором

11.Напишите немного о себе - Занимаю регби уже как 4 года налаживаю контакт с людьми  ценить и судить себя я не буду. Просто зачем мне это? Как помоему оценить себя человек не как не может его могут оценить. Люди  которые были с ним рядом. Я сказал свою точку зрения и возможно не которые люди поймут у которых реально были такие ошибки.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/corssairs

Изменено пользователем Erdin
Ссылка на комментарий

Твой голос тут не решает.

Нашёлся друг данного человека, этому человеку будет отказ - страница вконтакте вся в конкурсах, в котором нарушение правил про передачу, удачи со своими друзьями

IfnBcQF.png

 

Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность - Модератор

 

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 дн. 10ч.

 

 

3.Ник в игре - Erdin

 

4.Настоящее имя - Камиль

 

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да ,опыт бывал и не маленький на таком сервере как ЛаваКрафт играл 4 года был там же модератором когда мне стало скучно играть там то я решил перейти из выживания и нашёл вайм.

 

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов.

 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 8:00 - 17:00 , 15:00 -18:00

 

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Мне бы хотелось занять эту должность чтобы помогать игрокам в игровом процессе. Также администрации VimeWorld"a. Потому что я понимаю что администрация тоже не робот и им также как и мне нужно отдыхать и как по моему только из-за модераторов живёт VimeWorld так как без них администрация запарится.

 

10.Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь быть достойным Модератором

 

11.Напишите немного о себе - Занимаю регби уже как 4 года налаживаю контакт с людьми  ценить и судить себя я не буду. Просто зачем мне это? Как помоему оценить себя человек не как не может его могут оценить. Люди  которые были с ним рядом. Я сказал свою точку зрения и возможно не которые люди поймут у которых реально были такие ошибки.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/corssairs

Ссылка на комментарий

Нашёлся друг данного человека, этому человеку будет отказ - страница вконтакте вся в конкурсах, в котором нарушение правил про передачу, удачи со своими друзьями

IfnBcQF.png

 

Видишь дату?!?!

Ссылка на комментарий

Против. Еси ты позвал своих друзей, чтобы они за тебя проголосовали, то ты ошибаешься, что Настя по их мнению выберет тебя в качестве модератора.

1. Орфографические и пунктуационные ошибки.

2. Сомнения в возрасте.

3. Стена засеяна конкурсами.

Удачи :з

Ссылка на комментарий

Спасибо за мнение которые вы пишите в коментариях мне всеравно какие они.
Даже если вы написали "Против" или "За" спасибо огромное.
И да по поводу моих друзей я этого не отрицаю данные игроки знают меня не один день но не кому я эту заявку не кидал и ничего не просил.
Я выразил свою точку зрения на ответ игрока :

kippemoos_I
Ссылка на комментарий

Ой прости не закончил твой 2-ой вопрос  про разницу в возрасте. Если люди которые мне не доверяют , да я это знаю но раз вы не можете доверится есть тот-же скайп. Также скрины паспорта ( без фотки) фулл имя , фулл дата , фулл >

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...