Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора "MiniGames"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор сервера "MiniGames". 

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 д. 0 ч. 18 м.

3.Ник в игре - LokkiCekcu

4.Настоящее имя - Алексей

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет. 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыта в данной сфере нету, но хочу ее приобрести на этом проекте. 

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 и до 12 часов. 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-19:00, в выходные с 8:00-21:00, с перерывами. 

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Во-первых, я хочу избавиться от читеров, во-вторых, я хочу избавиться от сквернословия в чате, так как я это очень часто встречаю, так же хочу избавиться от Team на SWS и так далее, хотел бы помогать игрокам данного проекта.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Алексей,мне 16 лет. Я адекватный, общительный, не очень люблю себя расхваливать.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id268846685

Изменено пользователем LokkiCekcu
Ссылка на комментарий

Всё таки, да напишу.
Против.
1. Пунктуационные ошибки.
2. Правила не прочитаны.
3. Неадекватность (ставит дизы. Не считается?).
4. Стена ВК забита конкурсами.
5. Сомнения в возрасте.
+сухая заявка.
Доволен?

Изменено пользователем kippemoos_I
Ссылка на комментарий

Всё таки, да напишу.

Против.

1. Пунктуационные ошибки.

2. Правила не прочитаны.

3. Неадекватность (ставит дизы. Не считается?).

4. Стена ВК забита конкурсами.

5. Сомнения в возрасте.

+сухая заявка.

Доволен?

Более понятно, а то написал "точка"-и всё.
Ссылка на комментарий

Всё таки, да напишу.

Против.

1. Пунктуационные ошибки.

2. Правила не прочитаны.

3. Неадекватность (ставит дизы. Не считается?).

4. Стена ВК забита конкурсами.

5. Сомнения в возрасте.

+сухая заявка.

Доволен?

1.В пунктуации есть 1 ошибка, точка!

2.Как ты можешь знать прочитал я их или нет?

3. Диз за не обоснованный ответ.

4. Причем тут это вообще?

5. Можем пообщаться  в скайпе или в Discord

Не согласен с твоим мнением)

Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность - Модератор сервера "MiniGames". 
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 д. 0 ч. 18 м.
3.Ник в игре - LokkiCekcu
4.Настоящее имя - Алексей
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет. 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыта в данной сфере нету, но хочу ее приобрести на этом проекте. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 и до 12 часов. 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-19:00, в выходные с 8:00-21:00, с перерывами. 
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Во-первых, я хочу избавиться от читеров, во-вторых, я хочу избавиться от сквернословия в чате, так как я это очень часто встречаю, так же хочу избавиться от Team на SWS и так далее, хотел бы помогать игрокам данного проекта.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором
11.Напишите немного о себе - Меня зовут Алексей,мне 16 лет. Я адекватный, общительный, не очень люблю себя расхваливать.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id268846685

 

За.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...