Перейти к публикации

MMORPG сервер


Рекомендованные сообщения

чувак просто отличная идея я давно о таком мечтал это просто очень класно я когдато играл на одном из таких серверов там правда не было всего выше перечисленного но это просто очень круто спасибо за понятливо росписаную идею которая я думаю придется многим по душе

 

Ссылка на комментарий

Что за сервер я предлагаю.
Как вы все поняли, что за основу я беру игру Minecraft, в которой итак есть большие возможности и просторы для творчества. Я же хочу сделать его ещё более интересней и создать на его основе свой гейм плей. Для того чтоб сделать интересней игру и что-то добавить, нужно её усложнить и что-то убрать.
Сервер будет сконцентрирован на выживании. От игр серии RPG или MMORPG будет взят только сам гейм плей, а прокачка персонажа созданная для удержания игроков онлайн - будет убрана. И без неё будет много интересного, что удержит вас в игре. А это: Данжи, РБ боссы, Квесты, Захваты территории, PvP и т.д.
Но в целом я пытаюсь создать конструктор гейм плея, которым будут управлять сами игроки. Вспомните любой MMO/RPG проект, и представьте что в нем вы сможете дополнять его своей игрой. Т.е. на основе моего гейм плея, созданного под различные подгруппы игроков, вы сможете создать свой собственный. Я и другие Администраторы будут участвовать в этой игре. Если игрок создаст свой гейм плей, которым увлечет других игроков - администрация его внедряет в саму игру. Где возможно тот игрок будет ключевым персонажем. Ну или же будет упомянут и запечатлен в истории этого мира. Таким образом вы сами создаете свою историю. Я лишь продумываю вселенную и основу этого мира, а сама история будет создаваться вами и на ваших глазах онлайн. По этому вдохновляясь вашей игрой, я буду дополнять вас в общую игру. Возможно порой даже без вашего согласия +) К примеру, если вам очень нравится убивать слабых, или терроризировать мирно играющих игроков - на вас может быть объявлена охота, и за вашу голову назначена очень неплохая награда :) Или вы будете совсем противоположным персонажем, и у за счет вас в мире может появиться Фракция, в которую смогут присоединиться другие игроки и вместе нести свет и справедливость. В игре так-же будет от вас зависеть баланс сил между добром и злом, но с некой стабилизацией со стороны Администрации, которые будут выступать в роли Богов этого мира.
На основе обязанностей Администрации будет завязана некая игра, где так-же будут участвовать все. Вам предоставляется возможность в игровой форме "верить" в какого-либо Администратора, тем самым заручаясь его поддержкой, и таким образом можно будет наблюдать как Администратор справляется со своими обязанностями. Ведь если в него никто не "верит", то он может просто исчезнуть. И не будет баррикад по обе стороны Администрации и Игроков, так-как они играют в одну единую игру.

Game play
На сервере он будет очень разнообразный, но суть мира "Мир Богов, Меча и Магии" останется нетронутой. Разнообразить его будут Фракции. После их пре вьюшки, меня спросили "А какую фракцию ты считаешь лучшей всего?". Дело в том, что я работаю над очень хорошим балансом, по этому постараюсь не делать что-то лучше другого. Фракции - это дело вкуса, ведь получить рецепты оружия или магии можно будет путем констатирования и торговли с другими игроками. Ну а раз все так, то вас не должен будет смущать выбор между фракции/геймплеем, выбирайте тот что вам по душе.

Game play - Role Play
Вообще это один из важных геймплея на сервере, так как он будет создавать атмосферу на сервере. Эта ига неким образом выходит за рамки компьютерной игры, и требует от играющего хорошей фантазии, импровизации и неких актерских качеств. Такие игроки обычно очень активны, веселы и интересны. Если вы хотите стать в итоге Администрацией, одним из Серверных Богов, то эта игра для вас

Ссылка на комментарий

За, Будто зашел в скайрим в minecraft`e  :)

Но, что могу сказать на счет идеи с богом в роли админа, не думаю что это будет реализовано 100%, тк как потребуется очень большой онлайн, не думаю что кто то будет 24/7 сидеть лишь в одном minecraft (да и вобще за компом >_<)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...