Перейти к публикации

MMORPG сервер


Рекомендованные сообщения

Ещё один кусочек - дабы вы представили баланс сервера. Вы помните что большой упор будет сделан на оружие, чем на броню - Алмазный меч против Железных доспехов, так-же будет множество монстров и мод дабы они сбегались к вам толпами - по этому опыта будет очень много (Так-же будут данжи, в которых можно хорошенько набить опыт). А если вспомнить дополнение к моду Taumcraft где можно будет зачаровывать предметы за счёт виса из палочки, а так-же учтём что есть в этом же моде - хранение опыта в банках и др. приспособлениях.

Теперь возникает вопрос - Зачем тогда будет нам нужен опыт? На сервере будут стоять пару модов при которых он станет ОЧЕНЬ нужным и всегда в больших количествах. Есть мод где за каждый lvl будет прибавляться одно дополнительное сердце + А так-же мод при котором можно будет прокачивать персонажа и улучшать какие-либо характеристики. Но при смерти игрока, и прокачка и сердца будут аннулироваться в принципе как и сам опыт. Опыт станет чем-то вроде манны, с помощью которой можно усиливать свои характеристики и ринуться в бой с боссами, с теми-же монстрами или в PvP.

Мне интересно ваше мнение на счет этого =)

ОУУУ. Я вижу пацана, который смотрел Сезон lololoshkи Lp.ТЕ САМЫЕ ПОХОЖДЕНИЯ (надеюсь я прав!).

Ссылка на комментарий

В чём собственно смысл данного сервера? Да и, админы зацикленны на MG, не добавят они этот серв точно!

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

А теперь внимание (барабанная дробь).

 

Человеку 28 лет и он смотрит Лололошку  :blink: .

Что плохого в Лололошке?! Поверь лучше смотреть Лололошку чем зашкваренных Демастеров, Фирамиров(Которого щяс хайпят, был бы рад если бы вы просветили, почему) и т.п.

Я просто не понимаю что интересного в их роликах, самый тупой контент из всех что я видел, хотяяя... Есть конечно еще хуже, но именно с огромной аудиторией у них самый тупой контент!

Конечно и Лололошка сейчас уже не интересен, но это только потому что его формат устарел и уже не такой интересный.(Если честно я смотрел всего 10 роликов, перестал смотреть из-за "накрутки", да я один из тех даунов который думал что он накручивает, только потому что мне это навязали)

Короче хороших ютуберов по майнкрафту почти нету и да я знаю, что я отошел от темы, забей, я даун)))

 

Если кто знает годных ютуберов по майну, киньте в ЛС, а то еще забунькают)))

 

Ссылка на комментарий

Х))) Если вы люди не любите других людей, не нужно развязывать войну там где вам приятно находиться :) Я не знаю Lololoshku как человека на столько "хорошо" как вы, но мне нравится его творчество. А заключается оно: в приключениях, в неожиданностях, в радости каждой мелочи и в памяти о всём произошедшем в тех самых приключениях - и не важно, плохих и хороших :) Есть множество творческих и хороших ютуберов специализирующихся на разных контентах, и если вам не приглянулось чьё-то мнение или же творение - не стоит кричать и призывать всех ненавидит то что выходит за грани вашего понимания. Исключение конечно то что вредит окружающим людям =)
  Смысл сервера - Играть в Маинкрафт не только как в "Rust" или режим "Голодных игр", а прийти на сервер где собрались игроки с разными интересами и найти там то что принесет тебе радость :) Да, на нём будут разные троли, гриферы и просто маньяки, и у них будут целые кланы или фракции, но так-же будут и те кто любит строить, справедливость и порядок, кто любит красивые вещи и изучая мир погружаться в его историю :) Моя же задача создать такой баланс чтоб все стороны были в гармонии и ни одна из них не превратила сервер в "Вакханалию" или в "Сопливую лужайку". Но при любом раскладе не забывайте что это игра - игра на выживание :)

  P.S."Мир сервера будет суров и готичен где в большинстве случаях будет править сила и власть, но так-же будет религия, дружба и магия которая даст возможность комфортно изучать мир"

  P.S.S."Религия - это админское сообщество заботящаяся о комфортной игре на сервере всех игроков +)"

Изменено пользователем psihocorp
Ссылка на комментарий

На это уйдет уйма времени, мне кажется что не захотят создавать такое.. Но по теме вроде бы за, но как-то слишком круто, надо сделать чуть попроще. И если уж на то пошло, то каждая профессия должна зависеть от чего-то и кого-то, а у нас то не очень много адекватных игроков, которые нормально могут поддерживать геймплей.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На это уйдет уйма времени, мне кажется что не захотят создавать такое.. Но по теме вроде бы за, но как-то слишком круто, надо сделать чуть попроще. И если уж на то пошло, то каждая профессия должна зависеть от чего-то и кого-то, а у нас то не очень много адекватных игроков, которые нормально могут поддерживать геймплей.

Как бы Француз одобрил...И человек взялся за это,он говорил что сможет это сделать,пока что инфы об этом нету,но очень бы хотелось видеть этот серв!

Изменено пользователем trolik178888
Ссылка на комментарий

Не будет это популярно. Надоест это через месяц большинству. 

7000+ онлайн vimeworld'а,будет много людей мне кажется...

Изменено пользователем trolik178888
Ссылка на комментарий

Недельки за две все получат максимальное развитие, а потом, как и на других серверах, все будут сидеть на пвп арене.

Я так думаю что ты не читал особо описание моих задумок на счет сервера :) По моим наблюдениям многие начинают играть в PvP игры именно из-за конечных баталий. PvP арены будут, но PvP будет почти по всюду :)

+ Те кто любит убивать слабых, скорее всего найдет интерес в роли Бандита - грабить на улицах городков между квестами "передай это тому-то".

+ А кому нравится сражаться за порядок и справедливость - будут сражаться с Бандитами в роли Паладинов, защищая мирных игроков.

+ Кому знакома жажда власти - будет собирать гильдии или завоевывать целые города вместе с аравой друзей.

+ Кому нравится контролировать какую-то территорию и удерживать своё влияние на данной земле - найдет PvP в захватах порталов между мирами.

+ Кому нравится шакалить - найдут интерес в засадах на фармщиков данжей.

+ Те кто любит просто за счет PvP навести хаос там где его нету, найдет сражение на РБ боссов ради лута с них.

+ Охотники на игроков найдут интерес бегать по местам где игроки охотятся на мобов (для квестов или лута).

+ Дуэльщики найдут PvP на гладиаторских аренах с разными ставками.

И хочу ещё раз напомнить, что доспехи будут доставаться ОЧЕНЬ сложно, ибо крафта не будет. По этому будет нужно фармить репутацию фракций или "Чарм жизни" или "Чарм инвентаря" дабы умерев не потерять свой комплект вооружения.

P.S."Я сам жудкий любитель PvP, по этому игра для подобных игроков будет очень интересна. На сервере за порядком будут следить Паладины, дабы на сервере не воцарилась вакханалия. Эта фракция будет очень хорошо вознаграждаться и приём в неё будет сильно разборчивым"

P.S.S."А рас я буду каждый день что-то дополнять в квестах и фармах, то по этому заскучать подавшись в грабежи и убийства будет весьма сомнительным занятием"

Изменено пользователем psihocorp
Ссылка на комментарий

Я так думаю что ты не читал особо описание моих задумок на счет сервера :) По моим наблюдениям многие начинают играть в PvP игры именно из-за конечных баталий. PvP арены будут, но PvP будет почти по всюду :)

+ Те кто любит убивать слабых, скорее всего найдет интерес в роли Бандита - грабить на улицах городков между квестами "передай это тому-то".

+ А кому нравится сражаться за порядок и справедливость - будут сражаться с Бандитами в роли Паладинов, защищая мирных игроков.

+ Кому знакома жажда власти - будет собирать гильдии или завоевывать целые города вместе с аравой друзей.

+ Кому нравится контролировать какую-то территорию и удерживать своё влияние на данной земле - найдет PvP в захватах порталов между мирами.

+ Кому нравится шакалить - найдут интерес в засадах на фармщиков данжей.

+ Те кто любит просто за счет PvP навести хаос там где его нету, найдет сражение на РБ боссов ради лута с них.

+ Охотники на игроков найдут интерес бегать по местам где игроки охотятся на мобов (для квестов или лута).

+ Дуэльщики найдут PvP на гладиаторских аренах с разными ставками.

И хочу ещё раз напомнить, что доспехи будут доставаться ОЧЕНЬ сложно, ибо крафта не будет. По этому будет нужно фармить репутацию фракций или "Чарм жизни" или "Чарм инвентаря" дабы умерев не потерять свой комплект вооружения.

P.S."Я сам жудкий любитель PvP, по этому игра для подобных игроков будет очень интересна. На сервере за порядком будут следить Паладины, дабы на сервере не воцарилась вакханалия. Эта фракция будет очень хорошо вознаграждаться и приём в неё будет сильно разборчивым"

P.S.S."А рас я буду каждый день что-то дополнять в квестах и фармах, то по этому заскучать подавшись в грабежи и убийства будет весьма сомнительным занятием"

Я б с тобой поспорил, но ладно, пусть ты прав, ибо свою позицию высказывать мне тут не к месту.

Ссылка на комментарий

Я б с тобой поспорил, но ладно, пусть ты прав, ибо свою позицию высказывать мне тут не к месту.

Но мне это очень интересно, ибо я это все делаю для игроков, а не для повышения своей самооценки. Т.е. если тебе интересны мои идеи и было бы любопытно посмотреть на это в живую - то все-таки выскажи своё мнение дабы мне подкорректировать свои идеи.

 И имей в виду, моя ставка не на то чтоб сделать проходимую игру, а сделать то где можно будет проводить время сутками находя всё больше и больше дел чем заняться.

______________________________________________________________________________________

Добавляйтесь в друзья - если вам по нраву моя идея и вы хотели бы поиграть на данном сервере.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...