Перейти к публикации

Что ж, давайте попробуем.


Рекомендованные сообщения

Перед заявкой хочу сказать, что сожалею об ошибке, совершённой год назад. Думаю, вы поймёте, о чём я.

1. Желаемая должность: Модератор

2. Время игры на сервере: 23 дн. 0 ч. 19 мин.

3. Никнейм на сервере: kippemoos_I

4. Настоящее имя: Данила

5. Возраст: 16 лет

6. Есть опыт в этом деле? Да. Был модератором MiniGames'а, администрация может подтвердить.

7. Сколько часов готовы уделять проекту? 3-5 часов.

8. В какое время вы обычно играете? От 16:00 до 21:00 (максимально).

9. Почему вы хотите занять эту должность? Сервер процветает, но его "ландшафту" мешают такие проблемы, как: читеры; багоюзеры; игроки, не уважающие остальную игровую аудиторию (оскорбления). Сейчас идёт недостаток достойных модераторов, которые действительно заслуживают такой должности.

10. Прочитали правила нашего проекта? Обязуюсь быть Достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе: с прошлого года моя жизнь кардинально поменялась, и в неё вошёл последний этап школы: 9 класс.

Я пошёл на год позже в школу из-за проблем, связанных со зрением.

К сожалению, большая часть времени уходит на подготовку к экзаменам. Я основываюсь на колледжах, направленных на математическое направление, а значит я сдаю физику. Ещё один предмет для сдачи: английский язык. Не смотря на это, я нахожу свободное время для моих личных интересов. Опять же: из-за подготовки к ОГЭ я потерял возможность к некоторым факультативам, но я по прежнему занимаюсь фотографированием.

Про немецкий язык я молчу, гы.



12. Ссылка на страницу ВКонтакте: https://vk.com/kipa_i

Изменено пользователем kippemoos_I
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...