Перейти к публикации

/вудд(голливудд)


Рекомендованные сообщения

против.

ибо - что то типа "а то", а не "или"

+ алло в смысле ты редко материшься, ты недавно матерился в какой -то из тем. Ходишь в секцию хоккей? Даже написал не правильно.

Также сам факт, что ты куришь - обман, потому что курящий человек не станет это рассказывать всем подряд. 

Почему вы хотите занять данную должность? - попытаться(кстати у тебя написано попытатся. Это самая тупая ошибка, которую ты мог допустить).

О себе - Курю, активно занимаюсь спортом. Разве такие активные спортсмены будут курить? Я думаю нет.

Изменено пользователем VikysikYT
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Хелпер.
  • Время игры на сервере  - Не показано.
  • Ник в игре - _3lou_Pixel_
  • Настоящее имя -  Кирилл
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных четырнадцать лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет, попробую на данной должности.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Времени много, в день по 7 часов. Ночью - не играю, по выходным - 8 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу обеспечить удобства игрокам, помочь администрации, попытатся набрать опыта на данной должности.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила были прочитаны несколько раз, "Обязуюсь быть достойным Хелпером".
  • Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - 8/10.
  • Напишите немного о себе - - Я простой парень из города Москва, активно занимаюсь спортом, общаюсь, редко матерюсь. Грамотный, адекватный, умный, да, кстати, хорошие оценки в школе. Я хожу в спортивную секцию хоккей. Мои

    • Курю, самоуверенный (незнаю, привычка это ибо нет)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/awoltun
не знаешь значение слова "ибо" - не пиши его, пожалуйста
Ссылка на комментарий

такой бред читать противно)))

кстати две недели то не прошли0)))

https://forum.vimeworld.ru/topic/161773-заявка-на-должность-хелпер/page-3

Да, но когда Настя ответит уже будет две недели. 

Ссылка на комментарий

Да, но когда Настя ответит уже будет две недели. 

Заявка должна быть составлена спустя 2 недели после отказа, в противном случае - отказ.

Были случаи, когда люди подавали заявки, а аккаунтам не было месяца, но когда окси проверяла месяц уже был. Итог - эти люди не модераторы. 

Ссылка на комментарий

Против. 

Спасибо...

Заявка должна быть составлена спустя 2 недели после отказа, в противном случае - отказ.

Были случаи, когда люди подавали заявки, а аккаунтам не было месяца, но когда окси проверяла месяц уже был. Итог - эти люди не модераторы. 

Ииии?

Ссылка на комментарий

Заявка должна быть составлена спустя 2 недели после отказа, в противном случае - отказ.

Были случаи, когда люди подавали заявки, а аккаунтам не было месяца, но когда окси проверяла месяц уже был. Итог - эти люди не модераторы. 

 

против.

ибо - что то типа "а то", а не "или"

+ алло в смысле ты редко материшься, ты недавно матерился в какой -то из тем. Ходишь в секцию хоккей? Даже написал не правильно.

Также сам факт, что ты куришь - обман, потому что курящий человек не станет это рассказывать всем подряд. 

Почему вы хотите занять данную должность? - попытаться(кстати у тебя написано попытатся. Это самая тупая ошибка, которую ты мог допустить).

О себе - Курю, активно занимаюсь спортом. Разве такие активные спортсмены будут курить? Я думаю нет.

Прислушайся к мудрой женщине.

Ссылка на комментарий

Да, но когда Настя ответит уже будет две недели. 

 "После прошлой заявки не прошло ровно 2 недели и больше;"  Время считается от отказа, до создания заявки. Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...